Доброго дня, Сергей Николаевич! С первых строк своего обращения к Вам хочу осуществить свой маленький бизнес план. Много денег просить безвозмездно не буду, для осуществляения любимого дела и душой и телом не хватает 2 млн.рублей. Хочу просто взять у вас взять в долг, единственное условие к Вам с моей стороны, без уплаты процентов с полным возвратом денежных средств и полным отчетом о проделенной работе и расхода денежных средств. План по реализации своего проекта ставлю 1 год. Я человек слова и дела, слова на ветер не бросаю, я работаю 30 лет на одном месте и моя работа приносила мне огромное внутреннее удовлетворение и люди меня очень любили да и сейчас любят, но я не получаю той энергии, которая меня вдохновляла и радовала, я не скажу , что огромные заработки были, но зарплата составляла выше среднего по России, хотя живу в не очень экономически развитом городе. Мне всего хватает и живу достойно, но хочется снова зажечь свой энердрайзер, очень долго пересматривала, перепробовала другие направления, векторы так сказать, но нет ничего не шло, а сейчас чисто случайно , как снег на голову свалилось предложение и понимаете, как то все складывается (видимо долго просила и ждала подсказки своей интуиции), и знаете, даже смешно наверное стал стык, деньги нужны здесь и сейчас. Кредит очень большие проценты, просто кладя руку на сердце под 42,3% не хочется брать, не из за того, что дорого и не смогу выплатить, просто я считаю, что это несправедливо и неоправдано. Прочитав мое обращение к Вам, прошу Вас ответить в любом случае, о принятом Вами решении. Если будет интресно, могу написать на что уйдут эти деньги с последующим возратом. Могу сказать, что это для людей и им будет очень нравится. Здесь не пишу, так как не хочу, чтобы кто то прочитал мою идею. Всех благ. С уважением к Вам Юлия Анатольевна З. 50 лет. г. Ульяновск.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников