г. Иркутск 1 мая, 2025 - 07:25
Открытое письмо
Алишер Усманов Бурханович

Помогите закрыть кредит!

Прошу помощи! Пожалуйста, не откажите мне в этом! Не пройдите мимо! Молю Вас! Я не мошенник, а человек, который попал в сложную ситуацию! Не знаю что с этим делать.. В общем, прошу Вас, помочь материально, очень сложная ситуация, я по некоторым причинам, являюсь должником, на меня наложены запреты и арестованы счета! Но мне нужна помощь, так как мой отец находится за границей при смерти, я не могу к нему попасть попрощаться, пожалуйста, помогите мне! Чтобы закрыть долг мне нужно 500000тысяч рублей на эти деньги мне хватит и на билет, для Вас это копейки, а для меня это спасение! Умоляю не пройдите мимо!! Заранее спасибо 6769 0700 3563 9831 банк втб!!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников