Московская область 22 августа, 2022 - 17:52
Открытое письмо
Араз Искендер оглы Агала́рову

помощь

Уважаеый господин Агаларов! Я понимаю,что совершаю глупость прося вас о помощи. Просто , а вдруг......Я прошу помощи в приобретении квартиры в Москве. Всю свою сознательную жизнь я прожила на Дальнем Востоке. И свою мечту,переехать в Москву.,я осуществила уйдя на пенсию. Снимала квартиру и работала. Я восхищалась Москвой.Гуляла по паркам,ходила на концерты и на спектакли,ходила на лыжах,каталась на велосипеде вообщем только в Москве я почувствовала себя полноценной пенсионеркой. Смогла купить я квартиру,продав свою на Дальнем Востоке, только в области. И мне так не хватает Москвы. Согласна на все Ваши условия. Может еще один человек станет счастливее благодаря вашему благородству и щедрости. Не надеюсь, но зараннее благодарна!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.