Krasnodar 10 февраля, 2025 - 08:32
Открытое письмо
Екатерина Мизулина

Просьба запретить популярный у молодежи сериал «Дух моей общаги»

Уважаемая, Екатерина Михайловна, добрый день! Просьба запретить опасный для развития молодежи мультсериал «Дух моей общаги»
В этом мультсериале есть ЛГБТ шутки и намеки. Например у главного героя духа в списке дел есть пункт «поцеловаться с однокурсником» в первой серии была шутка «Это как-то по гейски»(это только в бесплатном доступе на ютубе и вк видео серия 4 летней давности, на платном ОККО это скрыли что бы сериал пропустили)
Также у духа был парень,(на фото)который сейчас приходит к нему на могилу с цветами.
Также в видеокомиксе «Бессонный Паралич» есть изображение где призрак мужского пола спал на своём друге Диме(на фото)
Так же фанаты мультсериал в своём чате по сериалу и в комментариях оскорбляли российскую власть, поскольку боятся что она запретит сериал из-за гомофобов, и называли Путина фашистом

Пропаганда ЛГБТ в мультсериале
Фанаты оскорбляют российское правительство
Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

3 дня Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 неделя Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.