Я сестра погибшего военнослужащего Недельченко Андрея Витальевича(11.10.88-02.11.22). Мой брат погиб при выполнении боевых задач на СВО. Был награжден Орденом Мужества посмертно.Последние 8 лет проживал д.Нестерово в Московской области, на службу направился из Можайского военкомата Московской области. Службу проходил в воинской части 31832. Сам родом из Донбасса города Донецк. Был похоронен в Донецке (ДНР) на кладбище Донецкое море.На этом кладбище Военно-историческое общество РФ,открывают мемориал где будут увековечены фамилии и имина погибших ,награжденных гос.наградой. Мой брат по закону входит в этот список,но его в этом списке нет. Я обратилась с вопросом увековечивания в военно-историческое общество,они прислали ответ,что по этим вопросам обращаться в местные органы власти. Я также обратилась в устной форме в администрацию города Донецка,где мне дали ответ что никто моего брата добавлять не будет потому как списки и таблички на мемориал уже готовы давно, также сказали что списки военных подавали воинские части.В воинскую часть 31832 никто никаких запросов о награжденных не делал! Наверное сделали запросы только по нашему региону и никто даже не потрудился проверить списки захоронений, что на этом же кладбище похоронен военный "Москвич".Получается что мы забыли историю ВОВ когда человек проживающий и прописан в одном городе, похоронен вдали.Я умоляю Вас о помощи и справедливости!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников