Уважаемая Мария Владимировна! Пишет ВАМ подполковник в отставке, почётный строитель Атомной энергетики РФ. 27 с лишком лет я прослужил на должностях политсостава СА от лейтенанта комсорга полка до начальника отдела политработы войскового соединения. Кроме военного училища окончил Истфак томского госуниверситета. Воспитательная работа, агитация и пропаганда моя профессия, Внимательно слежу за событиями в мире и огромную работу нашего МИД в непростых условиях современной международной обстановки, за всеми выступлениями Сергея Викторовича и ВАС. Понимаю. что ВАМ нашим высокопрофессиональным дипломатам в выступлениях и заявлениях, ответах недругам приходится быть дипломатичными в выражениях. НО! Почему вы не называете, в подходящие моменты вещи своими именами? Я бы такому оппоненту иногда напоминал нашу русскую поговорку: "Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты." Господа, вы из всех сил, во многих случаях в ущерб и супротив мнения ваших избирателей поддерживаете, обнимаетесь, кланяетесь откровенно фашиствующим представителям Украины. И как после этого мы можем назвать вас? Демократами? Россия ценой огромных жертв разгромила в Европе фашизм в прошлом веке. Не потому ли вы сегодня враждебно к нам относитесь?
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников