Белгородская область 14 июля, 2020 - 19:05
Открытое письмо
Иван Таврин

Прошу помощи

Добрый день!
Меня зовут Татьяна.
Я прошу у вас три миллиона рублей на первоначальный взнос для покупки квартиры. Оставшуюся сумму возьму в банке под ипотечный кредит. Без первоначального взноса сума по кредиту очень большая. Такой суммы для погашения кредита у меня нет.
Сейчас живу с сыном в съемной квартире. Я обращаюсь к вам с криком о помощи.
Помогите пожалуйста.
Я не пишу с корыстной целью и деньги потрачу только на приобретение жилья. Если вы примите решение мне помочь, то со мной можно связаться по Watsap 8-952-428-71-33

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников