Все олигархи это письмо для вас надеюсь кто один человек добрый души — 36 писем

Письма, отзывы и обращения к Все олигархи это письмо для вас надеюсь кто один человек добрый души. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Все олигархи это письмо для вас надеюсь кто один человек добрый души.

zagzag86_67688 2 года 4 месяца

Помогите вылезти пожалуйста из долгов Просьбы о помощи

Здравствуйте, нужна финансовая помощь, прошу в долг 200 тысяч рублей на закрытие микрозаймов. Сроком на 1,5 года с ежемесячной выплатой.
Влезла по осени в них, чтобы собрать ребёнка в школу, да одежду на осень и зиму. Влезла так как не было финансов и недавно уволилась со школы, перешла в другую сферу, сейчас работаю мастером маникюра и педикюра, также подрабатываю репетиторством английского языка. Не сижу, постоянно работаю, но не хватает сразу и всё оплатить. Какие - то продляю, на какие-то вообще не хватает, страшно каждый день. Работаю, работаю, но вылезти не могу. Если...

galina28407_63229 2 года 5 месяцев

просьба о помощи Благотворительность

Здравствуйте Уважаемые, достойные добрые люди .Прошу Вас помогите. Я Пономарева Галина Ивановна Мне 80 лет Инвалид 2й. гр. .Нахожусь на лечении после операции в Аргентине. Домой в Россию вернутся не могу Денег на билет. Помочь не кому Муж и сын умерли Родственников, которые могли
бы помочь нет Билет стоит 200 000 руб .номер карты 2202 2061 9795 8452 Ватсаап+54 911 25 29 81 55 С надеждой на доброе сердце и с уважением
Галина Ивановна. Умоляю помогите!

anneta.chizhiko... 3 года 2 недели

Крик души Просьбы о помощи

Дорогие, уважаемые!!!
Помогите, пожалуйста!
Я понимаю, что сама к этому пришла, но детей очень жаль. Думаешь об этом, но поздно!
У меня сейчас займы. И займы, к которым подходит срок жестокие. Не щадят ни детей, ни родных. Мне нужна помощь 500 000.00 рублей. Я сейчас в декретном отпуске муж погиб.! Моя карта 4817760449320997
Пожалуйста, умоляю!!! Помогите!!!

Пожалуйста, молю!!!

chegevarasergo_57117 3 года 1 месяц

Очень нужно - очень Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемые богатые, доброй души люди, пишу Я вам от безысходности мне не давно исполнилось 50 ,2 апреля я бы год назад уехал домой, там и здох, но11-09-2021г
У меня родился третий сын ! Немного о себе.десять лет страдаю сахарным диабетом 2 степени, на инсулине. 5 раз бил инсульт, перенёс сложнейшую операцию на сердце, операцию на шее 2артерии , с трудом хожу - отрафироны нервные окончания нижних конечностей. Но Я не здаюсь , борюсь,и это заслуга моего малыша, это он заставляет меня жить ! Дайте пожалуйста нам 100 миллионов рублей на покупку квартиры в Москве и на ремонт,...

442532_57948 3 года 2 месяца

Всем кто может помочь Личная просьба

Помогите пожалуйста болезнь полинейропатия не могу передвигаться потерял все обсолютно один Господи помоги 2200 7004 9686 9537 пожалуйста помогите кто может

Kvladislav128_57516 3 года 2 месяца

Личное Личная просьба

Добрый день, гаспода, я коваленко Владислав, прошу помощи у вас, живу в Сибири г Кемерово, лежал много в больницах, остался без работы, работал часника, хочу попробовать удалённо работать, у меня нет даже хорошего рабочего смартфона, 7 лет скоро совсем сломается, ломал я уже, текстовая реклама, маркетплейсы работа с часиком, магазинами, предприятия, нужен ноутбук, небольшой стол, колонки, ноутбук, смартфон, веб камера для ноутбука, фотоаппарат, и видео экшен камера, все недорогое, в пределах разумного, помогите пожалуйста люди добрые, господа, мне оплатить все в жизнь, г. Кемерово, пр....

vip.irischka_55252 3 года 4 месяца

Нужна срочная помощь моей дочке Просьбы о помощи

Здравствуйте. Меня зовут Широбокова Ирина Викторовна, я мама одиночка троих дочек. Нужна помощь моей средней дочке, ей 1 год 8 месяцев. Проблемы были с рождения. Был сильный перелом ключи со смещением отломков при родах. Дочку ни кто не обследовал и просто выписали домой. И сразу начались проблемы. Сейчас у дочки стоит инвалидность по эпилепсии. Но полностью ребенок не обследован так как все врачи делают акцент что диагноз стоит и не дают мне ее обследовать. Дошло до того что дочка теперь сама не дышит, находится на данный момент в палиативном центре. Нас готовы принять в Израиле для...

kremeneckijvlad... 3 года 4 месяца

Помогите пожалуйста я вас очень прошу, умоляю, нет больше выхода, прошу всем сердцем и душой

Добрый день всем, я пишу вам с просьбой о помощи у меня очень сложная финансовая ситуация погряз весь в долгах, должен и банкам и людям, расскажу немного о себе, меня зовут Владимир сам я из Беларуси из маленького городка, работаю бухгалтером мой заработок составляет 500 бел. руб, для жизни очень мало, еще недавно у меня умерла мама, ростила меня одна, умерла от болезни, кредиты которые на мне висят я брал на лечение матери, мама умерла, а долги остались остался совсем один, получаю высшее экономическое образование, учусь на платной основе, денег особо не хватает даже на еду, помогите мне...

perkovka01996_54166 3 года 4 месяца

Помогите!!! Крик о помощи!!! Личная просьба

Доброго времени, прошу вас помочь мне в тяжелой финансовой ситуации, я проживаю в Казахстане , и никак не могу выбраться из долгов , очень была бы рада , если бы вы согласились мне помочь финансово , мне необходима сумма 100 тысяч рублей , не больше. Надеюсь на то,что письмо будет замечено . Большое спасибо .

Nadya78nadya787... 3 года 4 месяца

Помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте Всем. Я прщу прмощи пожалуста помогите мне я очень в трудной ситуации . Умаляю вас кто может помогите пожалуста я уже год болею нет сил лечусь но не хвотает плюс живу на сьемной квартире очень прошу хоть кто то чтоб откликнулся . Кредиты не могла оплатитьиз внезапной болезни .помогите мне пожалуйста я в трудном положении .. не проходите мимо .Ради всего святого я одинокая . У меня нет того кто мог бы мне помочь . УМОЛЯЮ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.

liashenkolarysa... 3 года 6 месяцев

Крик души Просьбы о помощи

Добрый день всем добрым людям которые видят это письмо и которые смогут мне помочь,у меня очень тяжёлая ситуация мою дочь Ляшенко Алёну уроженку Украины задержали в аэропорту Дубае без оснований 5 октября и держат в местах лишения свободы,я обращалась в консульство Украины в дубаях мне посоветовали обратиться к адвокату которые стоят бешеные деньги у меня нет таких денег,я не знаю где мне можно взять такую сумму,в банке мне кредит не дают так как у меня есть кридит ,мама моя пенсионного возраста и проживает в Украине живёт на одну пенсию и тоже не может мне помочь так как ей тоже не дают...

zemaletdinovnai... 3 года 6 месяцев

ALHAMDULILLAH Просьбы о помощи

Здравствуйте люди добрые памагите пожалуйста меня обманули на 15 тисеч долларов и потребовали ишо 5тисеч доллар на возврат средств и я попал опять теперь у нас хотят забрать дом и мы остаёмся на улице я не вор и не алкаш и машейник пажалуста помагите вернуть дом карта тбс 9860350101898905 жемалитдинов Наиль я с Узбекистана

Меня обманули на 27тисеч$
galimych 3 года 7 месяцев

на лечение Просьбы о помощи

Здравствуйте, Меня зовут Евгений. Я собираю деньги на операцию на челюсть и полную её реставрацию. Нужно удалить некоторые зубы,прочистить все каналы,нарастить костную часть челюсти и только после этого устанавливать протезы. Операция должна делаться под общим наркозом. А теперь еще из-за слабых костях,компрессионный перелом позвоночника. Теперь собираю долги,влез на покупку лекарств поуши. Кому надо,есть справки.

ulanarucka27_50239 3 года 7 месяцев

Крик о срочной помощи Просьбы о помощи

Я Ручька Ульяна Александровна проживаю Запорожская область пгт Акимовка ул Пролетарская 1 год рождения 27 10 1983прошу помогите мне пожалуйста мне срочно нужно сделать две операции эти операции делают только в Москве и Московской области и Санкт Петербурге косный мозг и на левой стороне сонная артерия левая ВСА с ЕС образным изгибом. Мне нужна помощь чтобы помогли меня переправить меня медицинский центр где делают сасудистый операции и в спине прошу не осуждайте что я работала на поле по жаре и упала после сердечного приступа заболела хочется походить падаю на ноги, у меня маленькая дочь...

volosenkosnezan... 3 года 7 месяцев

Прошу о помощи моим деткам Личная просьба

Здравствуйте прошу о помощи пожалуйста помогите нашей семье меня зовут Снежана мне 23 года у меня есть двое деток Максим 6 лет и доця Милана 4 годика мы проживаем в городе Мелитополь у меня нет сейчас возможности работать когда была возможность я подрабатывала на полях мы просим о помощи пожалуйста помогите мне и моим деткам у меня мама умерла когда я была еще совсем маленькой Афиногенова Анна Вячеславовна мой папа попал в больницу с инсультом нам не у кого просить о помощи пожалуйста помогите нам ❤❤❤ мой номер карты ПриватБанк 4149629356249292

Karalinakaro67_46905 3 года 9 месяцев

Просьба Просьбы о помощи

Помогите приобрести жилье.Нет никакой возможности , Я мама одиночка. Мы с сыном будем Всем Вам очень благодарны помогите ,очень просим Вас!!!!! Очень хочеться ,чтоб мой мальчик рос в своем доме.Спасибо, извените просто нет никого у нас , только моя мама пенсионерка.Еще раз .....Спасибо

arahmedovasona6... 3 года 9 месяцев

Прошу помоши Просьбы о помощи

Инвалид 1гр нуждается в помощи. Ему 45 л и ему негде жить пенсия уходит на лечение. Он стоит в очереди на участок земельный лет 12 документы всё есть что стоит очереди. Не дают нету земель. Сколько ещё ждать не знаем. Он с Дербента прошу помощи. Финансово кто может помощь ему . 89640185994 можете связаться с нами.

purtova1107_46553 3 года 9 месяцев

Прошу помощи Благотворительность

Здравствуйте!я мать 3 детей,муж пошел добровольцем на мобилизацию,но у нашей семьи к сожалению нет возможности его туда собрать,что ещё хуже не чем заплатить за съемное жилье,муж работает один я нахожусь в декретном отпуск и не каких пособий не могу оформить так как нет регистрации по месту жительства и не куда прописаться.помогите кто сможет,даже незначительная сумма будет очень значительна.2200700452623852 Анастасия Сергеевна П.заранее спасибо

Zaikina-i78_46086 3 года 9 месяцев

Просьба о денежной помощи Жилье и ипотека

Прошу о помощи. Бывший муж срочно требует деньги за свою долю в квартире ( Квартира двухкомнатная) вместе со мной там проживают трое детей. Двое несовершеннолетних и дочь которая учиться по очной форме обучения. Квартира давалась по программе ( молодая семья). Я работаю в сфере образования, зарплата не позволяет взять кредит. Отказали все банки. Прошу помощи. Если потребуются какие то документы. Могу прикрепить

www.denis80_44155 3 года 10 месяцев

Помощ Просьбы о помощи

Я Старовойтов Денис Александрович простой рабочий слесарь с не большого посёлка под названием Пангоды.родился я в Донецке,где щас идёт война,сложилось так!в 90 х годах у меня отец уехал на заработки на север в янао.устроился сантехником в это было в 1992 году основал можно сказать из первых в посёлке эту дейтельнлсть.потом перевёз нас с мамой и братом из Донецка на север,где мы пошли в школу !и с 14 ти лет по отцовскому опыту пошли работать с ним слесарем сантехниками.в дальнейшем с братом устроились в газпромэнерго.я считаю за это время что много сил и времени отдал людям и Газпрому....

sattarov.bahir.... 3 года 11 месяцев

Крик души!!! Жилье и ипотека

Здравствуйте уважаемые, дамы, и господа! Пишу вам в последней надежде, на то, что меня хоть кто-то услышит!!! Был такой французский фильм, назывался он: "Достучаться до Небес"!!! Вот и я, в этом письме, пытаюсь достучаться до небес!!! У меня к вам всем, всем тем, у кого есть деньги, и не просто деньги, а бешенные деньги, для которых пару миллионов Российских денег, это просто как типа карманные расходы, мелочи в карманах!!! Я не бомж, не мошенник, и не попрошайка, просто иногда складываются обстоятельства, и не в лучшую сторону, и без помощи из вне, невозможно выбратся из долговой ямы, и...

sattarov.bahir.... 3 года 11 месяцев

Крик души!!! Жилье и ипотека

Здравствуйте уважаемые, дамы, и господа! Пишу вам в последней надежде, на то, что меня хоть кто-то услышит!!! Был такой французский фильм, назывался он: "Достучаться до Небес"!!! Вот и я, в этом письме, пытаюсь достучаться до небес!!! У меня к вам всем, всем тем, у кого есть деньги, и не просто деньги, а бешенные деньги, для которых пару миллионов Российских денег, это просто как типа карманные расходы, мелочи в карманах!!! Я не бомж, не мошенник, и не попрошайка, просто иногда складываются обстоятельства, и не в лучшую сторону, и без помощи из вне, невозможно выбратся из долговой ямы, и...

Юрий Алексеевич... 3 года 11 месяцев

Помогите нам на ДОНБАССЕ !!! Личная просьба

Здравие ВАМ ВСЕМ ДОБРЫМ Людям у которых есть ДУША и ОТЗЫВЧИВОСТЬ . Изначально о нас с женой. Я Шишко Юрий Алексеевич 1955 года рождения отвоевал с начала событий на ДОНБАССЕ с 2014 года и был уволен по старости и болезни в 2021 года 10 ноября. Моя жена Шишко Светлана Федоровна год рождение 1956. Мы снимаем жилье в городе Донецке ДОНБАСС. Пенсии наших не хватает на прожитье . Но люди ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ НАМ на приобретение жилья в городе Донецке ДОНБАСС и лечение. Имею удостоверение участник боевых действий и боевые награды . У нас в Донецке открылись филиалы Промсвязьбанк России и мы открыли...

rimma2.1985_40548 4 года 4 месяца

Помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте, прошу оказать материальную помощь, для закрытие кредитов.необходимая сумма 300000 руб Ном кар 5469980237252446

sheptuntl_40543 4 года 4 месяца

помогите христа ради Просьбы о помощи

я болею с 27 апреля. лежала в больницах, дома лежала. после операции апендицит не встала на ноги. все анализы сдавала и за свой счет проходила обследования.наконец дали группу 2 в феврале 2022 года. я плохо хожу с ходунками. мне 52 года. из близких мама и сестра . мама на пенсии, сестра инвалид детства. они ещё подьезды убирают и мне помогают. но навалилась новая беда. меня по телефону обманули мошенники, гипноз какой-то. я взяла кредиты и им еревела.. теперь куча долгов и стыдно признаться. помогите материально.сил нет никаких уже. банк звонит. скоро коллекторы пойдут. нужны деньги что-бы...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников