Все олигархи это письмо для вас надеюсь кто один человек добрый души — 36 писем

Письма, отзывы и обращения к Все олигархи это письмо для вас надеюсь кто один человек добрый души. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Все олигархи это письмо для вас надеюсь кто один человек добрый души.

Leilaah.nk_38948 4 года 6 месяцев

Финансовая помощь Личная просьба

Тяжелая ситуация оплатой кредитов. Помогите, пожалуйста!!! Если получиться рассчитаться, больше близко не подойду к банкам((( Карта-4276620047360460

С.Лена 4 года 9 месяцев

крик души Просьбы о помощи

Добрый день,обращаюсь к Вам .Помогите сколько сможете.О себе проживаю в Волгограде 47 лет.У меня лимфостаз левой ноги в простонародие слоновость.Кто захочет помоч безвозмездно
помоч моя почта stashul1973@mail.ru мои реквизиты 4153111211126752 буду очень благодарна любой сумме с вашей помощью вылечу ногу.Помогите умоляю,кто со мной свяжется могу прислать на почту медицинское заключение.Спасибо за ранее,я верю что найдутся люди которые смогут помоч протянуть руку помощи.
Буду рада любой сумме.Очень сильно отекает нога одна...

Владимиррвна 5 лет 1 месяц

Последняя ниточка надежды Просьбы о помощи

Здравствуйте добрые люди.Валентина.61год. Стыдно мне прос:ть помощи у вас, но так получилось что выхода не могу найти. В декабре2015г у меня сгорел дом и все что было. Стех пор я мотаюсь по квартирам иногда и приходится менять 2-3 квартиры в год. Кроме раскладушки и старого советского телевизора у меня ничего нет. Так как нет денег и силы таскаться по квартирам. За квартиру приходиться платить по5-7 тысяч пи тание лекарство ещё старые кредиты висели кое-как немного расплатилась. Не пью я не курю а на избушку эти 130-150тысяч никак не могу скапить пенсия небольшая работы нет. Устала я так...

Марина76 5 лет 1 месяц

Помогите ,нет жилья. Жилье и ипотека

Добрый день!Прошу вас,помогите,сил больше нет мотаться по съемному жилью с ребенком.Помогите купить что нибудь свое,пусть маленькое ,но свое жилье.Цены растут неимоверно,а мне с ребенком на руках,денег хватает лишь на еду и оплату съемного угла.Нужно хотя б 3500 000 ,что б купить однокомнатную квартирку или 3000 000 на домик.Может кто то поможет нам с дочкой обрести свой угол и душевный покой.

Айлана 5 лет 3 месяца

Избавиться от микрокредитов и жить спокойно Просьбы о помощи

Здравствуйте есть ли здесь добрые люди помогите пожалуйста я не работаю мать одиночка супруг ушёл к другой оставив меня одну с ребёнком у меня микрокредиты каждый день растёт пеня сумма увеличивается очень тяжело и страшно спасите хоть кто ни будь нужно 30 000 рублей пожалуйста помогите моя карта 5169493166604572 AZIZA SHAIZHAN умоляю кто сколько может скиньте кому не жалко денег прошу вас спасибо всем.

Попова 6 лет 2 месяца

Пенсии Разное

Всем доброго дня. Я Юлия Михайловна мне 34 года воспитываю одна двоих детей. Получаю пенсию по потери кормильца минимальную. Дети школьники котострафически не хватает их пенсии. Просьба помогите прошу вас.

vadim.lobzeff 6 лет 2 месяца

Просьба Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Состоятельные люди России. Сегодня пишу вам людям с доброй душой и добрым сердцем. Пишу вам из простой деревни пишу вам с просьбой помочь исполнить мою мечту последних пяти лет. Моей мечтой является обзавестись трактором который будет опорой в моих сельских буднях. Хочу заранее поблагодарить вас пожелать вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Хочу заранее сказать что в случае вашей помощи мне я буду готов подтвердить что средства пошли именно туда куда я вас и просил в качестве доказательства вышлю обратное сообщение с доказательством в виде фото и видео...

Иван шатов 6 лет 2 месяца

Просьба Другое

Уважаемые алегархи просьба к вам в окозать материальной помощи.был уволен с работы ..нашел другую но с коронтином в стране остался без содержания кридиты давят детей кормить надо коммунальные .просьба не откажите 4817 7601 9431 8519за ранее благодарен вам всем

Миржан 6 лет 10 месяцев

Здравствуйте! Личная просьба

Здравствуйте! Меня зовут Миржан. Я родом из Киргизии. Живу одна с сыном( 1год). Я хотела попросить о помощи по преобретению жилья. Живём на съемной квартире, в селе. Работы нету, кое как пытаемся жить. С мужем в разводе, он ничем не помогает и не интересуется. Раньше я не думала просить о помощи, но после рождения сына очень тяжело приходится. Родители умерли ещё в детстве, мы с сестрой выросли в детском доме. Она тоже живёт с тремя детьми. Не может помочь. Платить за квартиру, за электричество,за воду, покупать продукты приходится очень тяжело. Во многом себе отказываем. Одеждой нам...

Ramadan.xait 7 лет 4 недели

Живём на улице.с семьей Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте люди неравнодушные к чужому горю умоляю вас помогите пожалуйста моей семье. Мне просто больше не к кому обратиться.пишет вам семья из Узбекистана которая живёт на улице.
Нашему государству наплевать на своих граждан. Мы живём втроём я мама и сын. У нас нет хоть даже какого-то жилья я уже куда только не обращалась мы никому ненужны. Я писала и президенту и в свои органы власти. Нет никому нет дела до чужой беды.мама у меня болеет у нее сахарный диабет.

Ее мизерная пенсия уходит на лекарства нас приютили добрые люди неравнодушные к чужому горю.
Я умоляю вас...

Алексей 1987 7 лет 5 месяцев

Прошу вас не мимо

  Здравствуйте! Я хочу рассказать немного о себе, Алексей мне 32 года, инвалид по слуху родился и учился в Астрахани но т.к найти работу нашем маленьком городе человеку с ограниченными возможностями здоровья не возможно, переехал жить в Санкт-Петербург и устроился на завод обрубщиком, работаю там и до настоящего времени, женился есть ребенок сын(тоже инвалид детства) все бы хорошо но жить очень трудно и я брал кредит в одном наличные банке, потом в другом банке все кредитные карты что б перекрыть долги взял третьем, но не получилось и долги стали расти и расти, сейчас уже не знаю что...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников