Письма, отзывы и обращения к Новосибирск. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Новосибирск.
Татьяна Николаевна здравствуйте. Прошу помочь найти родную душу ,моего брата пропавшего на СВО.Меня зовут Гриценко Инна Сергеевна 15.04.1981 г .не могу найти младшего брата Васильева Александра Алексеевича 15.02.1989 г р.Был направлен в часть 95375 полк 1435 второй батальон 8 рота 4 я группа последняя связь была 16.01.2025 после ни каких сведений. Пришло оповещение об безвести пропавшем 18.02.2025 .Побежала делать ДНК платно ,чтобы быстрее результаты получить будут готовы только 11.02.2025.Брат был без житона у него он пропал в распредилительном военкомате в Юрге.На просьбу восстановить,...
Здравствуйте.Прошу помощи.Я простая сельская жительница живу в селе в глубинке.Оабоьаю простым библиотекарем.Нарвалась на мошенников образовался большой долг.Уже не в илах выплачивать.Пошли просрочки помогите.
Уважаемая Анна Евгеньевна. с 08.11.2024 о статусе моего родного брата Бабухина Александра Юрьевича не известно. Был призван на СВО в Астраханской области в часть 40463. После посещения "Защитники отечества" мною было написано заявление на командира части и отправлено Почтой России на адрес Москва-400. Письмо идёт уже 44 дня, подскажите/ помогите узнать о статусе моего брата. Заранее огромное спасибо
Здравствуйте помогите пожалуйста найти сына и весь его отряд.Мой сын подписал контракт 10.10.2024. воинская часть 11045 полк 344 бригада 25 пропал без вести 15.11.2024. Шамсонов Ренат Русланович 25.12.2004.года рождения.Статус б.п. ни кто ни чего не знает и не говорят .Я мама бойца написала обращение везде где можно! Пропал весь отряд! В части говорят что погибла вся часть но это не точно.
здравствуйте, я родная сестра Майера Владимира Сергеевича,18.04.2002. позывной "Сибирь" ищу брата, уходил на бз 14.09.2024 года , перестал выходить на связь 22.09.2024 , сейчас подтвердили , что он безвети пропавший, я обращалась к командиру, замполиту , мне не кто нечего не говорит, помогать тоже не кто не хочет , помогите мне пожалуйста найти брата его данные: Майер Владимир Сергеевич 18.04.2002. г.Новосибирск позывной Сибирь 71 полк 2 батальон 1 рота шторм V Запорожское направление. Роботино
Здравствуйте помогите пожалуйста найти сына. Шамсонов Ренат Русланович 25.12.2004. г Новосибирск ушёл на боевое задание 13.11.2024 без вести пропал 15.11.2024 новостей нет никаких. Подала в розыск в военкомат,в администрацию октября братского района все мой сети подняла ДНК сдала. Всё без Рес полезно. Очень прошу помогите пожалуйста крик души я уже не знаю в какие двери стучаться.
Михаил Геннадьевич, здравствуйте. Алексей, крановщик. Со старым советским образованием. Вопрос как к экономисту- как будет развиваться Сибирь, ДВ да в общем и вся Россия если, гипотетически, сделать эл. энергию бесплатной для населения и промышленности бесплатной. Скажем так, от Урала до Камчатки и Чукотки? Или за символическую плату(1-2 копейки) забытое слово. То же касается ГСМ и газа. Как при Союзе. С какой скоростью отменят санкции, придут инвестиции и технологии заклятых партнеров? Как передушат друг друга свои олигархи в погоне за ресурсы? Какие это вызовет сдвиги в социальном плане...
Уважаемый Владимир Рудольфович .Мой сын Сумцов Вячеслав Витальевич 1981 года рождения, контракт подписывал в г.Новосибирск , во время боя на СВО получил контузию и два осколочных ранения в спину и лопатку. Но в госпиталь его не отправили, фельдшер посчитал ,что контузия легкая, а два осколка в спине и лопатке извлекать нет необходимости ,раны погноятся и заживут.В тоже время и фельдшер и командир признали ,что ПТУР он больше носить не может в связи с ограниченной работоспособности плеча и поясницы Если Вы считаете ,что данное решение неправильное, прошу оказать содействие в направлении...
Здравствуйте.Попогите нужна срочно финансовая помощь.Попала в трудную жизненную ситуацию. Попала на мошенников.Нужно оплатить кредит сумма 150 т. Сама не могу Я сельский библиотекарь зарплата маленькая.
Добрый день Андрей, с удовольствием смотрим вашу передачу и нас не покидает желание принять участие в вашей передаче! Мы проживаем в новосибирской области, и ансамбль наш называется "Околица", принимаем участие в региональных , межрегиональный фестивалях и конкурсах! Очень надеемся с вами увидится, и хочется сказать до скорой встречи!!!
Меня зовут Алина мне 21 год и я сирота, у меня есть дочь ей 4 года и у неё проблемы с думают и нужны деньги на лечение, прошу кто может помочь 20000 нужно
Здравствуйте, оказалась в трудной ситуации, живу одна с сыном, снимаем квартиру, денег не хватает, кредиты, долги. Помогите пожалуйста.
Просим разобраться с бездействием Правительства Новосибирской области.
Здравствуйте. Поднимите тему о возврате закона о тунеядстве.ведь этих паразитов очень много. Пьют, наркоманят обирают своих престарелых родителей. Никакой пользы обществу. Хорошие парни гибнут, а они могли бы ещё и детей родить и для Родины много чего, а эти типо(пусть лохи работают). Собрать их всех и на трудовое воспитание или на СВО отправить и по минному полю раз не хотят трудиться. На них ведь подростки смотрят. Вот вам и борьба с алкоголем, и с курением, и спаразитизмом. Другие подумают. У меня их двое парней. Один добровольцем на СВО пошёл, 2 ранения, 2 награды и ещё продлил...
Здравствуйте, Георгий! Мы с дочерью, инвалидом с детства очень нуждаемся в газе, для отопления, не можем накопить такую большую сумму, нужно 200000 рублей. У нас пенсии36000 рублей. Не можем откладывать. Я пенсионерка, живем 2,муж умер, я не могу подработать, т. к. Дочь нуждается в постоянном уходе, у нее эпилепсия с 10 лет, после аварии, сбила машина. Может поможете нам, заранее благодарна. Живем в селе, в частном доме. Очень просим, помогите, пожалуйста!!!
В одноклассниках в цветочной истории сняли деньги хотя в платные игры и подписки не играю прошу вернуть деньги
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне найти мужа. Гребенщиков Николай Николаевич 14.09.1986 г. Р. Воинская часть 71211 г. Кострома. Должность старший стрелок парашутно десантской роты. 14 июня 2024 года не выходит на связь. В августе пришло извещение что щитаеться без вести пропавший с 06.08.2024. Сдали днк и всё на этом тишина ни кто не чего не знает , нам говорят ждите.
Здравствуйте Андрей Игоревич, помогите пожалуйста просрочил платеж за квартиру на два месяца, в связи с тем что потерял работу. Работу потерял из-за проблем со спиной теперь с работой очень сложно еле концы с концами свожу. И теперь меня выселяют из съемного жилья. Прошу вас помогите пожалуйста!!!
Говорят: "Читайте, что подписывайте". А если сотрудники банка - мошенники? Мне не дали прочитать. Я очень долго переживала, мучалась. Написала памятку, если бы у меня была такая памятка, я бы не попалась в лапы мошенников в "почта Банке", Новосибирской области, г. Бердск, ул. Ленина, дом 42, где мне вместо вклада оформили страховку. В МВД в возбуждении дела отказали. Такое впечатление, что банкам можно обманывать. Конечно, я не по адресу. Но вы человек заинтересованный. Предлагаю: 1. Проверить страховае компании на предмет мошенничества, и куда уходят...
Дмитрий Евгеньевич, доброго времени суток! Меня зовут Мария Марченкова и я художник. На своих полотнах я прописываю Богатство Человеческой Природы. Это многомерные Картины - Порталы, соединяющие Вас с Источником. Они содержат код честности, свободы и саморазвития. Хочу написать вашу дочь, Екатерину. Сайт с моими картинами http://zamira1977.tilda.ws/page33132979.html
Уважаемый Владимир Рудольфович доброго дня! Я , Путинцева Ольга , жена бойца - контрактника ,заключившего контракт в г.Новосибирске. Обращаюсь от имени бойцов,которые находятся в зоне СВО и от имени их жён и матерей. Наши ребята просят тепловизор, хотя бы один на всю бригаду. Мы посмотрели,самый более менее хороший стоит в районе 180 тыс. Нам самим сложно потянуть такую сумму, а душа разрывается при мысли,что он был бы очень нужен нашим ребятам и ,возможно,спас бы их жизни при выполнении боевых задач. Не смогли бы нас соориентировать в какие фонды можно...
Здравствуйте ,мне очень нужна помощь, меня племянница под опекой и брат инвалид, живу одна снимаю квартиру, деньги нужны на лечения брата, помогите пожалуйста.
После ужесточения эмиграционной политики, депутатами, руководителями и др, делаются заявления,что наше экономика не сможет без внешней рабочей силы. Аргументы ужесточения абсолютно правильные: преступность, не уважение нашей кльтуры,традиций, не знание язык и т.д. В этом списке,на мой взгляд, нет основного: Не рациональная кадровая политика государства привела к большому росту граждан,ни как не задействованных в производственной сфере. В стране огромный потенциал трудовых ресурсов! От государства,всего-навсего, требуется поменять "правила игры"(законы,налоги,...
Алишер, добрый день. Буду рада любой помощи. У меня четверо ребятишек и я получала детское пособие на детей и им хватало на их развитие (бассейн, шахматы и футбол). Старший сын в 15 лет бросил школу и начал зарабатывать сам, он сам изучал сферу it и вскоре смог трудоустроиться. Конечно те деньги, которые он зарабатывает остаются у него, ему ведь надо на ноги как то вставать. Но у меня в связи с тем, что у сына есть заработок, сняли все детские пособия на всех детей и теперь у них нет возможности ходить на те секции, куда они ходили. Плюс мы снимаем квартиру в Новосибирске и это то же...
Уважаемый Андрей Рэмович, я Андрющенко Жанна Владимировна 1970г.р.мать сына участвующего в СВО. Мой сын Сайдулин Павел Игоревич 1990 года рождения, отбывал наказание в ИК-8 и подписал контракт на СВО, 23.03.2024 года был приказ об этом. 27.05.2024 года убыл в Оренбурскую область ВЧ 01005.05.06.2024 года был условно освобожден, последний раз выходил на связь 27.06.2024 года и больше я о нем ничего не знаю. Несколько раз обращалась по месту жительства в военкомат г.Бердска Новосибирской области, но сотрудники не могут сделать запрос т.к. не знают номер воинской части.Очень прошу помощи в...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников