Бакальчук Татьяне — 97 писем

Письма, отзывы и обращения к Бакальчук Татьяне. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Бакальчук Татьяне.

nrakhmaeva_44151 3 года 10 месяцев

Не возвращают деньги! Жалобы и отзывы на компании

Возврат двух товаров при получении на пункте самовывоза по причине - не подошёл размер: 25 июня и 30 июня 2022г., оплаченных 22 июня и 25 июня соответственно. Регулярно делаю запросы на транзакцию возврата. Писала и на электронную почту «sales”, прикрепляя файлы и скрины, подтверждающие оплаты и возвраты; и в раздел вопросов по возврату денег - бесполезно, в пустоту. Ответы разные: «извините», «ждите», «разбираемся», «этот раздел для официальной переписки - напишите куда-нибудь, но не нам»…. Последний ответ - «не было никакой оплаты, возвращать нечего». Переписка длится полтора месяца....

Ainula2095_43831 3 года 11 месяцев

Техподдержка не отвечают Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! Здравствуйте!
Инн 772419107655
Создала старую карточку, которая удалилась по ошибке-техподдержка ответила и написала создать по старому баркоду и новую номенклатуру этой карточки 90389371 отправить. И по этой карточке нужно сделать возврат товара. Я ранее не смогла сделать возврат, т.к. карточка была удалена по ошибке. Пришли 2 возврата. Старый номенклатура 90183622 ПРОШУ ПОМОЧЬ! ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ. Она без фото и без Баркода и не могу возврат сделать. Техподдержка еще не ответила и дальше нет действий. МЕСЯЦ ПРОШЛО НЕТУ ОТВЕТА! Прошу помочь. ВЫПЛАТЫ МНОГИМ...

tatyana77.erosh... 3 года 12 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Добрый день. Работаем на Вайлбериз (Коледино) сборщиками. Работать стало не выносимо,огромное количество потеряшек, даже если находиш вещи без шека тебе всеравно вешают потеряшку, оргументируя тем, что баркода в базе уже нет, мы платим за вещи которые продолжают находиться на мх, шекашки не найти, потому как короба переполнены, пакеты рвутся и самособой их не найти. После инвента тоже ничего не меняется, не найти ни товар, ни коробов, вещи остаются без пакетов превращаюсь в брак.
Из заработаных 3000 на тарификаторе остаётся 1500 иногда и того меньше, многие выходят вообще на минуса....

elenka045_42999 4 года 3 недели

возврат товара ненадлежащего качества Письмо претензия

Добрый день ,Покупала планшет на пункте выдачи Новгородская область г.Пестово ул.Вокзальная д.2 планшет с дефектом(царапина на стекле).Создавала заявку,отклоняют.Что делать? По защите прав потребителя ст. 18Закона РФ от 07.02.1992г № 2300-1,имею право вернуть товар обратно ненадлежащего качества.надеюсь на положительное решение моей проблемы.Я уже куда только не звонила и не писала.Являюсь клиентом более 7 лет.и такое отношение.Я мама троих детей и у меня нет лишних денег платить за ненадлежащего вида товар.С уважением.Прошу Вас разобраться в моем вопросе.

alex.trofitrofi... 4 года 1 месяц

Личная прозьба Личная просьба

Здравствуйте. Я бы хотела попросить у вас помощи получить от вашей компании кредит. Я сотрудник вашей компании.

olga.gusevan_41563 4 года 3 месяца

Не выплачивают сколько я заработал Личная просьба

Здравствуйте! Татьяна Владимировна, на складе Казань, после сбоя программы, выплаты не как не могут перечислит ь то что заработал, бухгалтерия говорит что эта не их проблема, техподдержку пишу они вообще не отвечают игнорят. Огромная просьба разобраться. Заранее спасибо

abdusamatova.sa... 4 года 3 месяца

Здраствуйте прошу помогите

Здраствуйте я прошу вас о помощи у меня ребёнок диагнозом дцп ему 7 лет он после операции ему нужно реобилитация пожалуйста помогите ему попасть на лечения в город пенза на реобилитационый центр ты здоров у нас есть надежда поставить его на ноги прошу помогите

Ayzada81_41237 4 года 3 месяца

Не могу получить выплаты Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Татьяна. Я являюсь партнёром Вайлдберис из Казахстана. Работаю 4 месяца. Но проблема в том, что не получал выплат ещё ни разу. В статусе указывается что нет транзитного счета. Пишу много раз и сотруднику кто за это отвечает и в тех поддержку. Никто не отвечает. Помогите пожалуйста!

Usenk.O.1991_40350 4 года 4 месяца

Жалоба Личная просьба

Здравствуйте Татьяна Владимировна, я работаю на складе в Электростали более полугода сортировщицей, два месяца назад стали происходить ужасные вещи на складе людям присылают такие штрафы что работать стало не выносимо заработал 3-4тыс пока до дома доехал уже осталось 200рублей, помогите нам разобраться в чем причина, кто то ворует а кто то страдает из за этого как детей кормить? Старшие отмахиваются во всём нас винят хотя это не так везде есть камеры если по ним видно что я вещи положила в гофру, отвезла гофру, грузчик принял а потом до места она не доехала якобы и таких вещей за смену по...

sibalkovajuliju... 4 года 6 месяцев

Одежда и обувь Жалобы и отзывы на компании

Ботинки кожаные зимние EXTRIME ZIMA/ Обувь мужская женская на натуральной шерсти / Берцы на мальчика Best of Ursus
https://wildberries.ru/catalog/41304303/…. Не рекомендую брать товары на WB, товар плохого качества, не кожаные, клей торчит, модель другая, прислали в пакете, через 12 декабря 2021 года забрала из пункта выдачи товара, а 22 декабря 2021 года разошёлся замок на ботинке. Ноги мёрзнут, сколькие. Вот как мне поступить.

masha04_27_39245 4 года 6 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Работаю на складе в г. Электросталь с марта. Все устраивало . Но что стало творится буквально неделю назад, это просто ужас. Я неделю сижу дома , так как летят такие штрафы что просто в голове не укладывается. И это не только у меня, у всех кто работает на переупаковке . А это человек 30. Обращалась к старшим , они размахивают руками и не чего сделать не могут. Вот у вас прошу разобраться, потому что как выходить если за неделю -10000. Извините конечно, но говорят что из-за долгов склада , все минусы летят на нас простых рабочих.

e.kashuba36_38450 4 года 7 месяцев

Извинение Другое

Татьяна Александровна, я Елена Кашуба, писала вам про логиста Татьяну. Оказалось она не в чем не виновата. Это хозяин хотел уволить моего мужа её руками. Приношу свои извинения, что написала не разобравшись.

e.kashuba36_38450 4 года 7 месяцев

Жалоба и просьба Жалобы и отзывы на компании

Татьяна Александровна, здравствуйте. Меня зовут Кашуба Елена. Хочу пожаловаться на главную логистику вашей компании, Татьяну. Мой муж Алексей сначала работал водителем на хозяйку Веру( развозил товар валбериз со склада на склад). Так как машины у этой хозяйки все убитые, мой муж отказался работать с ней и ушел к другому хозяину, Сергею. Алексей отработал у него октябрь месяц, а в ноябре отработав неделю его попросили уволится. Причину объяснив тем, что именно эта логистика Татьяна сказала уволить моего мужа по непонятным причинам. И если Сергей этого не сделает, значит его машины больше...

Натик 4 года 8 месяцев

Жалоба Письмо претензия

Добрый день , Электросталь-Wildberries . Устроилась на раскладку , очень много народу устраиваются и уходят через три дня , не дают работать вы не представляете какую развили свою мафию , работать не дают , вип персоны накладывают себе гофры с дорогим товаром а другая вип персона готовит коробки на раскладку , люди стоят в очереди за гофрами по два часа пока вип персоны не нахапаються , если начинаешь возмущаться тебя отправляют клеить коробки скотчем чтобы вип персона подняла все свои гофры , 5 этаж раскладка налево в конце стоят гофры накрытые коробкой в них дорогой товар детское белье и...

Алина Михайловн... 4 года 9 месяцев

Плохое отношение к своим сотрудникам Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте. Работаю на складе в Электростале. Отработав неделю,зашла в личный кабинет и обнаружила что с меня сняли все заработанные мною деньги,и ещё я должна 3700 за потерю товара который я не собирала,в руках не держала и в глаза не видела. Людей оставляют без средств существования,а мне ещё ребёнка кормить,и я на эти деньги рассчитывала. Прошу разобраться в этой ситуации.

Ревякин Виктор ... 4 года 9 месяцев

Алтайский тёплый дом Деловое предложение

Здравствуйте Татьяна Владимировна!
Хочу предложить Вам организовать онлайн продажу готовых деревянных домов АТД и их комплектов для самостоятельной сборки. Технология АТД (Алтайский тёплый дом) это не имеющая аналогов отечественная прорывная технология строительства самых тёплых и самых прочных деревянных домов. Причём я предлагаю Вам продавать не мои дома, а Ваши, которые Вы сможете строить на своём современном домостроительном предприятии где дом будет полностью строиться на роботизированной линии, а затем за один день собираться на готовом фундаменте покупателя
Я не прошу у...

Нефедова Влада ... 4 года 10 месяцев

Жалоба на директора пункта выдачи Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, Татьяна Владимировна.
Меня зовут Нефедова Влада Владимировна.
К сожалению по горячей линии вашего интернет магазина оставить жалобу невозможно.
Поэтому пишу вам тут. Часто пользуюсь вашим магазином и никогда не имела проблем.
Живу с семьей в Ленинградской области, недалеко от микрорайона Новое Сертолово, там, конечно же есть пункт выдачи вашего интернет магазина.
Последние несколько месяцев на пункте выдачи ( по адресу ЛО, Всевложский район, Сертолово, микрорайон Сертолово-2, Тихвинская улица 8 корпус 3) систематически задержки с выдачей товара....

Татьяна Крошонкина 4 года 10 месяцев

Склад Коледино Другое

Здравствуйте уважаемая Татьяна Владимировна Помогите пожалуйста содействием в поиске моей поставке от 05.05.2021 Её приняли не полностью. Три штуки найти не могут Номенклатура номер 25960984 С уважением ваш поставщик.

Иванов С.Е. 5 лет 1 неделя

Коледино Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Татьяна Владимировна! Вам пишет ваши работнки, работали в Подольске (Колидено), работали у вас 2 года я и моя супруга, Прошу вас повлиять на решение старшего раскладки 4го блока, Мельникова Александра, Этот человек уволил меня и мою супругу, Якобы за махинации по выработке, хотя на самом деле, увольнение произошло за это. Нам на сборке открыли все модуля, и мы начали работать сразу на всех отделах, Нашей вины как вы понимаете в этом нет, руководство так сделало, и когда мы начале заниматься раскладкой, Мельников Александр, на почве личных неприязненых отношений уволил нас и...

RSV 5 лет 1 месяц

Донбасс, на восстановление жилья. Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемая Татьяна Владимировна мы семья с двумя маленькими детьми 3 и 4 года (девочки). Живём на Донбассе в Донецке. У нас война. Материальное положение просто катастрофическое но как то пытаемся выжить. Самая большая проблема это жилье. Знаем что вы помогаете людям поэтому и решили написать вам и попросить о помощи по восстановлению и ремонту жилья.
e.mail RSV.PT@hotmail.com
Заранее благодарны. Мира и добра вам.

Светлана Соболь 5 лет 2 месяца

Нарушение ст. 138 ТК РФ Письмо претензия

Уважаемая Бакальчук Татьяна.Я уже пыталась обратиться к вам.Не знаю ,прочли ли вы мое обращение к вам.Хочу задать еще раз вопрос.Почему у меня сняли зп все 100 процентов за брак и якобы потерянные вещи после того как я их отсортировала.Ведь по закону с меня должны удержать только 20 процентов?Получается я отработала неделю просто за спасибо и за якобы бесплатные обеды(хотя за них у нас снимают 160 рублей).Меня и моего маленького сына (2,6 года) вы просто оставили без средств существования.Раньше в вашей компании такого не было. И от куда берется брак,после того как он ыл мной отсартирован...

Екатерина-44467 5 лет 2 месяца

Прошу мне помочь в восстановление на работу Личная просьба

Добрый день
Вас беспокоит бывшая сотрудница вайлдберриз Артерчук Екатерина Анатольевна
Меня заблокировал руководитель блока К6 по адресу д.Коледино улица Троицкая 20
Якушев Борис Сергеевич
За сделанное мной НВ на сборке, вместо положенного штрафа, данная ситуация с НВ с моей стороны произошла впервые, но руководитель из за личной неприязни категорически против меня восстанавливать
Более нарушений за год работы у меня не наблюдалось
У меня огромная просьба к вам помочь и посодействовать мне вернуться на работу,т.к Вайлдберриз мне очень нравится и я...

Сауле Старостенко 5 лет 3 месяца

Многоуважаемая Татьяна Владимировна! Личная просьба

Татьяна Владимировна у меня к Вам просьба:помогите мне с финансами,предпенсионный возвраст,не берут по профессии на работу,мне надо срочно если сможете помочь 200000 тысяч рублей.Брала кредит и заемы,проценты растут.Вот такая у меня к Вам лично просьба.5469450014836381.Извините если наглею.Заранее благодарю.Жаль что в нашем городе нет ваших фирм.С уважением Сауле.г Омск

Полина28650 5 лет 5 месяцев

. Личная просьба

Здравствуйте Татьяна ,я работник вашей компании Ельцов Василий (кладовщик на складе УТЗ в Санкт-Петербурге),хочу сообщить вам о несправедливом увольнении одного из старших исходящего потока Синицыной Ирины,которая является моим непосредственным начальником .Увольнение произошло из-за лживых жалоб от недобросовестных сотрудников.На самом деле Синицына Ирина является лучшим из руководителей нашего склада ,смены которые работают с ней могут это подтвердить если это понадобится и в письменном виде.Прошу вас поручить более подробно разобраться в данной ситуации и установить справедливость

Елена Грабовская 5 лет 5 месяцев

Не возврат денег. Жалобы и отзывы на компании

Добрый день! Магазин валбериз,занимается мошенническими действиями .Присылает письмо,что деньги вернули,поступят на карту 1-7 дней.Уже 27 дней денег нет.Отвечают боты.Человек каждый день ходит в банк,банк делает запрос, магазин деньги не перечислял . Сделали заказ мультиварки редмонд ,сразу отменили заказ,затем заказали еще раз но оплатили уже другой картой сумма 3111рублей.Деньги за отмену заказа не вернули. Зачем вы обманываете людей? Было составлено письмо в прокуратуру,на действие мошенников на территории РФ.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников