Бакальчук Татьяне — 97 писем

Письма, отзывы и обращения к Бакальчук Татьяне. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Бакальчук Татьяне.

Nadezhdaromanov... 3 года 5 месяцев

Прошу помощи

Здравствуйте я прошу помощи у меня трудная жизненная ситуация, я одинокая женщина, почти пенсионерка, зарплата маленькая у меня проблема с зубами, остались только передние зубы, вставить и вылечить нет возможности, ситуация у меня очень мучительная, помогите ради всего доброго и светлого, добрые люди.

akm4lzhon_51625 3 года 6 месяцев

ЖАЛОБЫ Деловое предложение

ДОБРИЙ УТРА ТАТЬЯНА Я БЫ ХОТЕЛ ВАС ПОПРОСИТЬ О ТОМ ЧТО У ВАШИХ ФИРМЫ ЧТО ТВОРИТСЯ В КАЛЕДИНО ТУТ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ ЖЕНЯ КАК ГОВОРИТСЯ ОН ПОЛУЧАЕТ С ВАШЕЙ ФИРМЫ НА ТУ МАШИН КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ ВЫ ПРВЕРТИ МАШИНИ СКОЛЬКО НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЕТ И ВЫ СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ ВЫ ПРОСТО ПЛАТИТЬ НА ВОЗДУХ КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ МАШИН В ДОГОВОРЕ УКАЗАНО ОДНО КОЛИЧЕСТВО А НА САМОМ ДЕЛЕ СТОЛЬКО МАШИН НЕ РАБОТАЕТ ЧЕМ НА ВОЗДУХ ПЛАТИТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЛЮЧШЕ БЫ БЕДНЫМ ПЛАТИЛИ БЫ Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ПРОВЕРЯЛ БЫ ИМЕННО ПЕРЕВОЗКА ПАСАЖИРОВ

olegdemenkov59_50263 3 года 6 месяцев

Жалоба на работу с клиентами Жалобы и отзывы на компании

Татьяна Владимировна 16 ноября 2022 года мной был приобретён повар на Вашем сайте на сумму 498 рублей,где по ошибке мной было проплачено за один товар дважды.О просьбе вернуть деньги на карту к операторам я обращался пять раз,но безуспешно, как рыба об лёд, полное безразличие, просто кошмар....Прошу,разобраться с этой проблемой,коль операторам на наши просьбы наплевать....!!!!

stoyanova-liliy... 3 года 6 месяцев

Крик души!!! Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна Владимировна! В ноябре-декабре 2022 года сложилась критичная ситуация на пунктах выдачи заказов компании Wildberries. Судя по группе в телеграмм: point.wb.ru данная ситуация имеет распространенный характер, по всей стране. Демократичная политика Wildberries подразумевает заказ большого количества товаров без оплаты. Далее на пункте человек выбирает то, что ему понравилось, остальные товары оставляя на ПВЗ. Сотрудники ПВЗ собирают возвраты в возвратные коробки и отправляют на склад. Очевидно, сотрудники на складе не справляются с большими объемами заказов в высокий сезон и...

ig.u777v_50409 3 года 6 месяцев

Жалоба

Здравствуйте Татьяна. Не знаю пишут Вам или нет такие жалобы, как моя. На СЦ Мытищи на складе для работы не выносимые условия. Ни какой антисанитарии, все , если кто больной, кашляют друг на друга. Столовой для обслуживания работников нет совсем. Туалеты все грязные. И что больше всего "убивает", это бешеные и я считаю , что не обоснованные штрафы , которые руководство Вайлдберриз получает от простых сотрудников и работников. Мы , как рабы 21 века. Нам всем говорят, где вы такие деньги заработаете, как на Вайлдберриз??? Ни где. Но тогда другой вопрос, а где такие штрафы не померные, как на...

skoptsova76_50381 3 года 6 месяцев

Возврат денег Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте,Татьяна.Не могу дописаться до ваших сотрудников, полный игнор.Пишу третий день, ни одного ответила! Что за хамское отношение к клиентам? 27.11 пришло смс что деньги за возраст перечислены и я могу их вывести, но в разделе финансы они не отображены! Пишу сотрудникам чтобы разъяснили ситуацию, а в ответ тишина! 5 обращений написала! Молчат! Вот уже решила через Вас достучаться. Может хоть так ответит мне кто-то.Хорошо раньше было, можно было дозвониться и выяснить нужный вопрос, сейчас приходится переписываться сама с собой!Это ни в какие ворота не лезет! Надеюсь что хоть Вы...

abakova.aelxand... 3 года 7 месяцев

Благодарность Отзывы

Татьяна, здравствуйте!
Хотим выразить Вам слова благодарности за идею создания Wildberries. Нам очень нравится интерфейс и дизайн маркетплейса – очень удобно и доступно в любом возрасте. Многие мои пожилые знакомые быстро разобрались, как тратить деньги :)
Отдельное спасибо за быструю, бесплатную и своевременную доставку. Вы нас ни разу не подвели, что говорит о вашей безупречной логистике.
У вас очень хорошая ценовая политика. Купить товар на Wildberries всегда приятнее и выгоднее, чем в любом другом магазине.
Вы вносите вклад в развитие осознанного потребления....

tatalena2018_49787 3 года 7 месяцев

Нужна работа Просьбы о помощи

Татьяна, Добрый день! Хочу попросить Вас о помощи! Но я не прошу денег, прошу помочь заработать! Сижу дома по уходу за ребенком инвалидом,работать официально мне нельзя, ну а на пенсию прожить очень тяжело, живём на съемной квартире,пол пенсии уходит на съем. Может есть возможность подработки удаленно без обмана и официального трудоустройства? Ноутбук есть, голова тоже на месте!!! Напишите мне пожалуйста tatalena2018@gmail.com

vanilinka_92_50174 3 года 7 месяцев

Обворовывание ПВЗ и незаконные удержания Жалобы и отзывы на компании

Добрый день, Татьяна!
Обращаемся от лица инициативной группы владельцев партнерских пунктов выдачи Wildberries (WB Point).
За 2022 год сотрудничества с Вами условия работы лишь ухудшаются, оферта переписывается в сторону ухудшения чуть ли не ежемесячно.

В марте 2022 года произошел массовый сбой и всех сотрудников пунктов просили оставаться и сидеть «за спасибо» в пунктах и объяснять разъяренным клиентам что все «нормально». Параллельно в новостных каналах сообщалось, что никакого сбоя нет, соответственно, клиенты приходили и еще больше выливали свою ненависть за якобы...

sasha.abramov.7... 3 года 7 месяцев

Обращение Письмо претензия

Здравствуйте Татьяна. Прошу Вас разобраться по поводу оплаты возврата товара. Заказали на сайте Вайлдберриз несколько пленок на телефон,
при отказе с карты жены сняли 296 рублей за 3 плёнки. Жена регулярно заказывает на площадке Вайлдберриз товар...и перед этим заказом тоже сделала заявку ( при отказе деньги не сняли с карты) . Вопрос: почему сняли деньги, если при оформлении заказа было указано, что при отказе товара - возврат бесплатно! Будьте милосердны, ведь с Вами сотрудничает много Людей.
Клиент Вайлдберриз: Фролова Анна Павловна
тел.89153656127 . Многодетная...

elena.karih2015... 3 года 7 месяцев

Билеты Личная просьба

Добрый день не могу получить эл. чек авиабилета приобретенный на вашем сайте 27.04.2022 на сумму 25270 мне не оплачивают проезд потому что нет кассового чека с кодом бьюсь уже 2 месяца с вашими операторами сайта

Alina.2037777_49626 3 года 7 месяцев

Обман Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, сотрудники Wildberries намеренно, убирают функцию заказать товар, убрали право выбора оплаты если раньше можно было товар заказать то теперь оплата, но это не всё 30 мин назад функция была вкл и снова выкл, что это за дела или что писать в роспотреб надзор на телевидение то, что покупателей лишают права выбора, оплаты товаров.

igorkretov599_49038 3 года 7 месяцев

Клевята Просьбы о помощи

Здравствуйте. Я был сотрудником склада коледено К7 . находясь на ночной смене я стал плохо себя чувствовать сотрудник медпунка дала справку и сказали идти домой по причине почечная колика .так вот не успел я выйти со склада узнаю что у меня уже блокировка я не могу выйти со склада пошел к старшему смены он сказал что вообще не понимает что происходит . после выяснилось что у меня блокировка за кражу !
Как я мог что-то украсть если меня проводил старший смены и досмотрел охранник и видеозаписи нету и информации что я украл тоже нету .
Вообще ситуация очень не приятная если нужно...

Elena62622_48893 3 года 7 месяцев

Просьба

Скажите пожалуйста, сколько надо Вам написать писем, что бы ответили и решили наш вопрос. Мы подали заявку на пвз, сделали ремонт, вывески и т.д в общем все согласно Ваших правил. Актевировать точку не можем, стоит блокировка. Пожалуйста разблокируйте нас, мы затратили деньги, работники ждут работу, скоро опять платить аренду, а мы до сих пор не начили работать. 7 ноября будет уже21 день, как мы боримся с этим вопросом. Суважением Иркутск Elena62622@yandex.ru

nasvyzi051178_48793 3 года 7 месяцев

Штрафы Другое

Добрый день. Уважаемая Татьяна, я работаю в вашей компании , СЦ Ставрополь . Нас ваших работников засыпали штрафами по разделению шк, уже в течении двух месяцев заработка нет. Заработаешь за смену 3000, пока деньги упадут на баланс их списывают на штрафы,т.е работаем бесплатно, ладно бы это была бы моя неаккуратность и халатное отношение к товару и к работе. Но я ответственно подхожу к работе ,так как хочется заработать ,а не бесплатно провести рабочую смену , товар и упаковка проверяется, товар из СЦ отправляется на пвз в целости и сохранности,но как его помещают в машины это просто надо...

fedotovych_48161 3 года 8 месяцев

Предложение раритетной фонотеки на виниле: "Классический вокал ХХ века" Деловое предложение

Моя фонотека классического вокала создавалась во второй половине ХХ века,
и теперь может считаться редкостной (в том числе - с автографом певца).
В ней собраны лучшие голоса России и всего мира, записанные на виниловые
диски в прошлом веке.
Я живу в 100 метрах от Вашего пункта выдачи, на юге МО...

Татьяна Крошонкина 3 года 8 месяцев

Про поставки по ФБС

Здравствуйте Татьяна Владимировна. Обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть открытие ПВЗ Щербинка квартал Южный дом 11 Возможно ли сделать приём товара по фбс. Место у них позволяет. А то в Щербинке нет приемки по фбс. Только ОЗОН в 6 доме.

milasha.07_47015 3 года 8 месяцев

За возврат товара не вернули деньги Письмо претензия

Добрый день, обращаемся в техподдержку уже две недели нам не возвращают деньги за товар, возврат не работает на по карте самостоятельно не возможно вывести пишет ошибку от более того у меня сегодня с карты украли ещё две тысячи , якобы ошибочно списали, а не вернули.Теперь требуют положить на карту ещё четыре тысячи рублей.Когда я получу свои деньги нормально.Обращаюсь в полицию пусть разбираются. Не кому не советую эту площадку, деньги не возвращают и обвиняют в этом меня. Все тексты сообщений сохранены, ваш сотрудник Анна сообщила , что под вами ходит Роспотребнадзор и вы их крыша....

lvyiza1963_45500 3 года 9 месяцев

Возврат денег. Жалобы и отзывы на компании

Татьяна добрый день. Помогите пожалуйста вернуть мои деньги за отказ покупки товара. 19 августа я оформила заказ на кулер для воды в 20.01 в сумме 7315 рублей. При изменении адреса доставки я нечаянно удалила заказ. Деньги перевели на баланс. Я оформила перевод денег на карту мир Сбербанка. И вот с 19 августа мне никак не вернут мои деньги. Отписываются что у меня не правильно заполнено инициалы в личке и в реквизитах. Я всё исправила. Но досих пор мне никто не отвечает когда деньги переведут на карту. Ранее я не однократно возвращала товар и деньги автоматом перечисляли на карту. Не было...

g9260012245_44984 3 года 10 месяцев

Возместите маральный ущерб. Деловое предложение

Татьяна я прошу вас возместить моральный и материальный ущерб принесённый вашем магазином. Вы же когда то тоже были человеком таким же. Прошу вас понять меня и выслать мне 1000000р. И прошу вас поймите никакие деньги не купят вам бесконечную жизнь. Будте человеком до конца. Помогайте людям. Тем более от недочета вашего магазина. Благодарю вас за понимание и жду средства! Мой телеграм @Izvne303

max230678_44917 3 года 10 месяцев

Просба

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить вопрос, 14 августа 2022 года был активирован пункт выдачи валбериес по адресу, г. Новосибирск, ул. Рябиновая, д. 14/1, до сей минуты нет и небыдо доставки товара, люди заходят интересуются о доставке, и многие возмушаются что так долго. Надеемся на вашу пом вашу помощь.мой тел 8996 312-2020. Спасибо

smartynova354_44854 3 года 10 месяцев

Почему меня уволили Личная просьба

Здравствуйте Татьяна Владимировна! Я устроилась работать на ваш склад
д. Коледино раскладчицей 15.08.2022. В свой второй рабочий день я нашла резинку для волос на полу,мне сказали что нельзя забирать и нужно где то положить,я положила её на полочку в буферной зоне и ушла домой,на следующий день меня оштрафовали на 15000р. а сегодня вообще уволили. Прошу Вас о восстановлении меня на работе,т.к. я приехала заработать деньги,чтобы собрать сына в школу и планировала и дальше сотрудничать,но мне пришлось уехать домой совершенно без денег,Мне даже не дали вывести деньги заработанные за...

mamba-707_44609 3 года 10 месяцев

Нетерпимость к вранью Жалобы и отзывы на компании

16 августа 2022
оформлен запрос №200764161.

14:32

Лина

Похоже, для решения Вашего вопроса понадобится помощь. Пожалуйста, ожидайте ответа оператора.

14:32

оформлен запрос №200764161

14:32

оформлен запрос №200764161

14:32

оператор

14:32

прошло 20 дней

14:33

ау, оператор

14:33

оформлен запрос №200764161

14:33

запрос №200764161. Когда будут возвращены денежные средства?

14:34

запрос №200764161. Когда будут возвращены денежные средства?

14:34

...

Sergeeva-on_44356 3 года 10 месяцев

Отклоняют заявку на возврат Другое

Здравствуйте. Почему отклонена уже два раза моё заявление на возврат? ​ ​ блендер арт-83816512Я объяснила причину. Он только пустой крутит,когда в него положила порезанный яблоко,он заглох. Оставила три кусочка ,остальное вытащила стал через раз с остановками крупную. Неизмельчает вообще! Разве то не брак? Я ваш постоянный клиент. Не отбивайте охоту пожалуйста верните деньги и заберите его уже наконец.

nrakhmaeva_44151 3 года 10 месяцев

Не возвращают деньги! Жалобы и отзывы на компании

Возврат двух товаров при получении на пункте самовывоза по причине - не подошёл размер: 25 июня и 30 июня 2022г., оплаченных 22 июня и 25 июня соответственно. Регулярно делаю запросы на транзакцию возврата. Писала и на электронную почту «sales”, прикрепляя файлы и скрины, подтверждающие оплаты и возвраты; и в раздел вопросов по возврату денег - бесполезно, в пустоту. Ответы разные: «извините», «ждите», «разбираемся», «этот раздел для официальной переписки - напишите куда-нибудь, но не нам»…. Последний ответ - «не было никакой оплаты, возвращать нечего». Переписка длится полтора месяца....

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников