Бакальчук Татьяне — 97 писем

Письма, отзывы и обращения к Бакальчук Татьяне. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Бакальчук Татьяне.

vagaibadov1_85178 1 год 3 месяца

совет, предложение Деловое предложение

доброй ночи, девушка, добавьте такую функцию, чтобы кошелёк вб могли пополнять по кьар коду, не перевод на кошелек а оплата чтобы производилась и деньги поступали на кошелёк, уверен это огромный + во всех аспектах, спасибо)
если вы вдруг решите что это хорошая идея, и вы оплатите ее и она покажет хорошие результаты, не откажусь от вознаграждения)
можно просто Вага +79162982158

tattremasova_78626 1 год 8 месяцев

Жалоба на руководителя Просьбы о помощи

Здравствуйте. Работаю в вашей компании менеджером. Мне не выплачена зарплата. Эта ситуация длиться уже несколько дней. Руководитель молчит, на связь не выходит. Прошу решить этот вопрос

rita.lobok_77021 1 год 9 месяцев

Прошу вас помочь Другое

Здравствуйте Татьяна! Я сотрудник вашей компании уже 6 лет обожаю свою работу восхищаюсь вами ! Вы мега женщина добились таких вершин . Прошу вас помочь мне очень у мамы операция нужно один миллион 300 тыс . Я буду отдавать хоть с зарплаты . Телефон для связи если захотите помочь 89500104723

aleksejsumeev8_73826 1 год 11 месяцев

Просьба Просьбы о помощи

Здравствуйте Татьяна !пишу вам как отчаявшисяв жизни человек Шумеев Алексей 1979года рождения прошу вас помочь мне в трудной жизненной ситуации меня кинул работодатель 5ый мес жду зп трубку не берут находятся в Питере попал в долговую яму по кредитам,займам ,алиментам ,Прошу вас как у бога может поможете с деньгами не много 210 тыс Я вам отработаю буду частями отдавать пожалуйста мой телеграм 89199572579

kaa-xem_71819 2 года 1 месяц

Эффект домино! Деловое предложение

Здравствуйте решил вам написать не потому что желаю что то. А потому что вдруг решил и может это показаться и прозвучать странно но я периодически ставлю интуицию на первое место и просто делаю в порыве возникшей мысли и идеи ) на моем примере все что со мной случилось то и меня научило и что бы понять нужно просто посмотреть мою жизнь и там все явно и ясно . и вот мое предложение .
Что бы вам было проще я снял и показал вот можете посмотреть .
А там уже все будет ясно и смысла нет что либо объяснять.

...

Если вам понравятся мои идеи я не против что вы их возьмёте , то что они кому то помогут уже хорошо
i.la2013_67117 2 года 5 месяцев

С Татьяниным днём Поздравления и благодарности

Вас, удивительная и прекрасная Татьяна. Ваше имя переводится "устроительница", " созидательница", и Вы ему так удачно соответствуете. Мне захотелось выразить свое восхищение Вами и поздравить Вас такими словами: Татьян немало на свете, а подобной Вам нет. Будьте счастливы всегда,, Танюша. Ваши именины сегодня, а значит Вы сияете , как умеет только Бакальчук Татьяна.

Vasil3nKom_66629 2 года 5 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Сотрудница в Вологде по ул. Северная д. 10б ошибочно списала деньги за товар 167694133,который я не взяла 13.12.2023 в 14 часов 11 минут. Деньги до сих пор не вернули в размере 1944 руб. Разберитесь пожалуйста.

filth9661_62529 2 года 9 месяцев

Помощ Личная просьба

Ув.Татьяна,мой сын работает на складе в Кострово,недавно ему пришел громадный штраф,якобы за неразложенную гофру,200 тысяч рублей,мы его родители и он были в шоке,помогтте решить вопрос пожалуйста!мой тел 9997835093 владимир или почта filth6991@gmail.com

kuzin-na_61212 2 года 11 месяцев

О невнимательном отношении работников компании Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна Владимировна!
Я, Кузин Николай Александрович, учитель, служил детям более 50 лет, заслуженный учитель России и являюсь клиентом вашей компании много лет. Прекрасная работа у сотрудников Вашего офиса в Москве на улице Сормовская дом 6: всегда внимательны и отзывчивы!
НО в мае этого года случилась проблема (сбой) в вашей системе и мой заказ был отправлен не в Москву, а в город Осташков. Извините, я - пенсионер, не мог съездить туда (это далеко не близкое расстояние!) и взять товар. Сотрудники вашей компании списали с моей карты 200 рублей. Я понимаю, для...

suprunets_irina... 2 года 11 месяцев

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Я, Ирина, номер телефона к которому привязан личный кабинет 89157382331, являюсь вашим клиентом! 4 мая 2023 года, находилась в пункте выдачи заказов по адресу г. Тверь ул Коминтерна д 67/2, в тот день работала Белова Оксана, мною был получен заказ для примерки, от части заказа я отказалась не покидая пункт выдачи заказов, в данную часть вошли детские кроссовки индиго Кидс 34 размера стоимостью 2539руб., Артикул товара 66497930. Вашим сотрудником без моего ведома были списаны денежные средства за тот товар от которого я отказалась и согласия на оплату не давала!!! 12 мая была подана жалоба...

Khromova.62_60392 2 года 12 месяцев

Возврат денег.

Прошу проверить все мои обращения на wildberris: 80941439 от 30.05.23г., 81090023 от 31.05.23г., 81708384 от 05.06.23г., 92197125 от 09.06.23г., 82631870 от 13.06.23г., 84203746 от 24.06.23г., 84234645 от 24.06.23г. Эти обращения по возврату денег по одному неполученному товару (купальник арт. 3454022), который работник пункта выдачи просто списала. Купальник давно отослали обратно с фото (как положила товар в коробку). Денег до сих пор я не получила, а только читаю отписки на мои обращения. Прошу разобраться и вернуть мне деньги.

lenalesnikova09... 3 года 2 недели

Штраф

Здравствуйте.. сегодня произошла такая ситуация .. я дала своей подруге свой бейджик .. чтоб она посмотрела номер шкафчика .. так как у нее там были ключи .. о том что так делать нельзя .. нас никто никогда не уведомлял .. я и не подумала что за это могут заблокировать … нужно как то уведомлять супервайзерам сотрудников о правилах работы на складе ..

bair96ts_59246 3 года 3 недели

Восстановление Личная просьба

Добрый день . Уважаемая Татьяна Бакальчук . Я работал на валдберисе 2 года . Все было хорошо, мне все очень нравится . Но 11 декабря меня заблокировали и уволили со штрафом 30000 рублей. Но моей вины особо ни какой там нету . Штраф не маленький , но я готов его отработать и дальше добросовестно трудится на любимой работе . Прошу вас разобраться в этой ситуации и снять блок пожалуста . Номер бейджика 704566

shamrai.lu_59068 3 года 1 месяц

Обратить внимание! Жалобы и отзывы на компании

Уважаема Татьяна Бакальчук,
НА каком основании ваша компания списывает долг за обратный возврат тогда когда вздумается, а не сразу?! Заказала заказ 27 МАЯ!!!! а мне спаисали сразу всю сумму и долг за 21 мая!! Кто дал ам право без ведома покупателя списывать средства?! Заказ оформляла через телефон, и кнопка была не "Оплатить заказ" а "ОФормить заказ" + был ползунок отключен для оплаты списать сразу. Советую вашей поддержки (которая явно не роботизирована) не раздавать советы по тому как себя вести человеку, если у него списали 20 тыс рублей!

dk-anjey_45267 3 года 2 месяца

необходима помощь Личная просьба

Здравствуйте Татьяна. Меня зовут Андрей Харитоненко. Мне необходима срочная помощь. Если вы уделите мне немного своего времени, я буду вам признателен. С уважением.

Мария Ткаченко 3 года 4 месяца

Помогите в работе Вашего склада Жалобы и отзывы на компании

Доброго времени суток Татьяна !
Я работаю на Вашем складе в Москве, была на сц белая дача потом почти месяц перешла на Вёшки.
Меня зовут Ткаченко Мария Александровна
Ид 663047
Возможно после этого обращения меня заблокируют, но я все равно скажу.
Лично Вам либо высшему руководству я не могу написать, некуда и не знаю уже куда жаловаться и добиться справедливости.
Я мать двоих детей, воспитываю их одна. Все накопления уже заканчиваются, это моя единственная работа.
Деньги не выводила с начала декабря.
Начиная с декабря месяца пытаюсь...

hakhverdyangari... 3 года 4 месяца

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте, артикул 12980986, 27-ого июня 22-ого года был оформлен заказ на сумму 26120 драма. До сих не могу получит товар,и не могу отменить заказ.Уже несколько десятков раз написал письмо вашим сотрудником, специалистом. Каждый раз мне отвечают по разному и не какого толку. Почти 8 месяцев не могу получить свой деньги. Что делать

Marinavgl24_54043 3 года 4 месяца

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Карапетян Оксана Николаевна состоит в сговоре с титульным перевозчиком ,ворует товар со склада и состоит в сговоре с Исаевым Рустамом !В сговоре а так же и причастна Хаустова Ольга так как они с Карапетян подруги близкие !Ворует гофрами товар и вешают и увольняют без предоставление доказательств ,а это видео ,фото !При этом она разрешает заходить на склад подчиненым Исаевым !!Бакальчук Татьяна Владимировна прошу снять ее с должности это коррупция жалобу пишу во все сети номера и тефлоны которые знаю !Прошу принять меры по руководитель сц и региональному руководителю г Волгограда

Georgepoverenni... 3 года 4 месяца

Увольнение сотрудника Другое

Здравствуйте . Уволили год назад за ошибку при сборке. Нашел товар в ячейке . А он оказался чей то . На моем месте сборки 5/2 . Я там работал первый раз меня поставили до этого работал на 5 все время без нареканий . Никита старший из 5 блока поставил на 5/2 . Я не нашел не одного своего товара и чтоб просто не уйти в минус далеко взял товар и запикал его . Меня не отпускали . Хотя в моей заказе не было не одного товара который был бы на месте на своем ! Считаю что меня подставили незнаю зачем ! Я всегда требовал от начальства работать грамотно и знать где их товар на складе ! Прошу меня...

savinaaowl_53751 3 года 4 месяца

Возврат денежных средств Жалобы и отзывы на компании

Татьяна, добрый день! 27.04.22 я оплатила заказ на сумму 3800,0 руб. Кассовый чек / 2022-04-28 00:35 Чек №218

Заказ: №1 — 103012904581- 1шт, №2 — 103012904578 - 1шт, №3 — 103012904579 - 1шт, №4 — 103012904580 - 1шт, №5 — 103012904582 - 1шт, №6 — 103012904583- 1шт, №7 — 103012904584 - 1шт, №8 — 103012904585 - 1шт, №9 — 103012904586 - 1шт

30.04.22 забрала его из пункта выдачи по адресу: рп Малаховка, Быковское Шоссе 6. Сотрудник не провел в программ получение товара. Из-за этого я вынуждена тратить время на разбирательства и объяснения, что товар мною оплачен (!!!) и получен....

e1088746_53690 3 года 4 месяца

Обращение в связи с работай на складе сц волгоград Письмо претензия

Добрый день Татьяна, я являюсь сотрудником склада сц волгоград,сотрудники а именно руководство начальство сц Волгограда вещают бешеные штрафы не за что,и потом отговариваются что пишите жалобу в Москву руководству.
В Москву пишешь руководству,а они только что и делают одни отписки,что решайте со своим руководством в сц волгоград.
На меня опять повесили штраф почти на 10000 рублей и не пишут за что и почему,просиш руководство проверить камеры что бы доказать что я не нарушал и нет моей вины,а они все говорят что все потом-потом,и мимо молча проходят даже не слушают.
...

petqakpi_53312 3 года 5 месяцев

Ребёнок 5 лет заказал 102 товара Личная просьба

Уважаемая Татьяна Владимировна!
Ребенок заказал 102 игрушки, которые сам же и добавил в корзину с планшета, в котором были все реквизиты супруги. Такая ситуация наверняка случается часто, но я сам позвонил на горячую линию и просил отменить заказ, успели отменить всего 10. А от остальных придётся отказываться и платить за обратную транспортировку. Будьте добры подсобите в том чтобы отменить их доставку . Они нам реально не нужны, и были заказаны ребёнком который даже не умеет читать(

gillikh86_52854 3 года 5 месяцев

Отмена заказа на сайте валдберис!!!!!!! Другое

Добрый день. Помогите решить вопрос. При заказе товара, произошел сбой на компьютере и все товары, а именно около 180 товаров, которые находились в корзине оформились в заказ. Мне все эти товары не нужны, только те , которые оформлены были. Как решить вопрос с возвратом товара и чтобы не платить за возврат не по моей вине за транспортировку?

Grigorasenkosve... 3 года 5 месяцев

По возврату денег Жалобы и отзывы на компании

Добрый день , Татьяна! Я коротко: проживаем в селе, где плохо работает интернет, сделала заказ , на одно и тоже несколько раз, оплату произвела за то ,что нужно, но программа не убрала лишнее, у меня с карты снимают деньги, я пенсионер, 750 рублей , за что сняли, обидно. Писала жалобы, но только отписки получила. Как то надо программу отрегулировать и подходить с такими случаями индивидуально. Вам всех благ и процветания, жалко не хочется расставаться, но увы , денег лишних нет. Спасибо.

ag0696839_52376 3 года 5 месяцев

Просьба помочь если сможете

Здравствуйте уважаемая Татьяна хотелось бы с вами поговорить начну с того что меня зовут Алексей мне 35 лет, живу в маленьком городе чайковский, работаю но зп у нас не очень, а цены на все высокие люди у нас просто выживают , а не живут вот и я тоже.
По жизни мне почему-то не везёт совсем, Я сирота с 7 лет один, воспитывался в детдоме всю жизнь почти всё сам добиваюсь ну всегда неприятности, долги и опять долги тк зарплаты не хватает не на что, у меня была жена и есть ребенок, развелись очень давно тк не хватало денег совсем, плачу алименты, своего жилья тоже нет, квартиру снимаю...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников