Письма, отзывы и обращения к Богатому Человеку. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Богатому Человеку.
Здравствуйте срочно нужно погасить доло перед инвестором помогите пожалуйста в квартире прописаны 2 инвалида с детства ,боимся остаться на улице
Доброго времени суток! Прошу о материальной помощи! Осталась без работы, на руках двое детей,мужа нет. Есть действующая ипотека 800 тысяч рублей и кредит 800 тысяч рублей. 5469680013398211 сбербанк Заранее очень благодарна!
Здравствуйте меня зовут Алсу я очень мечтаю о своем доме а точнее о коттедже двух этажном но он очень дорогой и мне нужно 25000000
дайте пожалуйста 3000 рублей очень надо на лекарство маме
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь с кредитами. Даже не с тем, чтоб их за меня кто-то погасил, хотя, если кто-то сможет, это будет чудо, а с помощью в рефинансировании. Я плачу по кредитам 50000 в месяц и снимаю квартиру за 30000. Мелочь? Да, но у меня доход 100000 в месяц. Ок, я как-то справляюсь, но... Сейчас узнала, что беременна. И аборт делать поздно. Уйти в декрет для меня равнозначно оказаться на улице. Мне на пособие, которое государство в отпуске по уходу за ребёнком даёт, даже комнату не снять... Я не знаю, что делать... Может это письмо прочитает кто-то, работающий в банке и...
Здравствуйте, помогите закрыть кредит и займы 400000 , живу с ребенком на съемной квартире, денег не хватает
Помогите пожалуйста любой финансовой помощи.. Оказалась в трудной жизненной ситуации, нет денег даже хлеба купить, помогите пожалуйста. Ксения. 2202 2036 2783 2159 сбербанк
Здравствуйте, помогите пожалуйста закрыть ипотеку или хотя бы частично. Несколько месяцев назад от меня с годовалой дочкой ушёл муж, оставив ипотеку размером в 980 000 рублей. Сейчас я нахожусь в декрете. Ежемесячно мне приходится платить 13 500 рублей, при том что сумма декретных не превышает 10 000 рублей. Этой суммы не хватает даже на оплату ипотеки и коммуналки. Приходится всё время занимать у знакомых на еду, вещи для ребенка. Очень боюсь, что банк может отобрать квартиру и мы с дочкой останемся без жилья на улице. Прошу помогите пожалуйста сколько сможете. Могу подтвердить...
Здравствуйте меня зовут Мухортова Ольга моя ситуация такова , случились проблемы с ногами на нервной почве проходила долгое лечение не могла ходить взяла микрокредиты кое как в первый раз выплатила, понадобилось ещё лечение чтоб я могла ходить но в этот раз боюсь не успею погасить и могут забрать жилье я воспитываю дочь одна. Сейчас вышла на работу но тех денег хватает на продукты только да же не знаю как буду собирать дочь в школу мой долг составляет около милион двести тенге мои реквизиты 4400430274456927 OLGA MUKHORTOVA
Набрал займов на 300к в МФО , очень тяжелая ситуация , не могу ни как гасить !!! Если со мной свяжитесь все пруфы предоставлю ! Номер (89232965025) Номер банковской карты : 5536 9140 6157 9789
Здравствуйте я мать одиночка воспитывают 4х детей. Мне очень нужен деньги надо кормить и обеспечить детей.P1088819119
Здравствуйте. Попала очень неприятную историю. Я одна воспитываю детей. И у меня микрозаймы брала когда то на лечение дочки и постройку дома. Дом сгорел а кредиты остались а я одна щяс и за болезни и за ребенка грудного не могу работать.Участок продала часть погасила щяс у мен долг остался 450 тысяч р пожалуйста помогите я не знаю мне что уже делать.2202206330723524. Можете мне на почту написать Kalamsinavara@gmail.com
Доброго вам дня хочу попросить у вас в долг 1000 очень надо
Здравствуйте, меня зовут Светлана, я осталась одна с 4 детьми, попала в сложную жизненную ситуацию, помочь мне не кому , поэтому решилась написать сюда. У меня образовалось очень много долгов, моей зарплаты не хватает на оплату долгов. Прошу помогите мне вылезти из долговой ямы, за ранее спасибо. Номер карты сбербанка 2202202184797243
Здравствуйте добрые люди. Жизнь стала совсем тяжелой, а кредиты загнали в угол, из которого не выберусь. Я на пенсии, но немного подрабатываю и все равно денег не хватает. Надо 450000р чтобы погасить все кредиты. У кого есть возможность помочь, помогите пожалуйста. Хочется жить а не выживать. Просто уже куда только не обращалась , мошенники просят предоплату и исчезают. Надеюсь что есть еще в мире добрые люди. Буду рада любой копеечке. 2202206170665694. Все могу подтвердить
Здравствуйте меня зовут Евгения мне 42 года у меня двое детей мне очень нужно выплатить полмиллиона это коммерческий кредит я осталась без работы я продала всё ч то у меня было у меня больше ничего нет пожалуйста помогите мне от вас зависит моя судьба я так устала просыпаться в кошмар евот мои реквизиты Visa4279380643240189
Здравствуйте меня зовут Евгения мне 42 года у меня двое детей старший учится в колледже младший в пятом классе несколько лет назад взяла кредит в коммерческом банке я работала всё было хорошо выплачивала как положено в одночасье я осталась без работы пошли просрочки проценты очень большие детей надо кормить не хватает денег выплачивать помогите прошу вас откликнитесь кто нибудь это уже крик души были даже попытки суицида но откачали я оказалась в какой то долговой яме из которой мне самостоятельно не выбраться я выплатила с горем пополам полмиллиона еще осталось полмиллиона мне больше не...
Здравствуйте! Меня зовут Лариса, мне42 года, я не работаю, у меня растёт дочка, ей4 годика, она инвалид с детства, 1 группы, я купила квартиру по мат.капиталу с доплатой в 200т.р, но я не могу выплатить эти деньги не хватает, нужно выплатить до сентября этого года, помогите пожалуйста, заранее спасибо! Есть ватсап по которому можете со мной связаться 79393443417. Вот на этом номере есть ватсап
День добрый. Прошу Вас помочь с возвратом долгов. Взял в кредит сумму 40 млн тенге ( около 95 тысяч долларов) на бизнес. Сейчас ежемесячно оплачиваю. Просрочек не было. Бизнес не идёт. Некоторые люди кинули. Я могу возвратить эти средства через определённое время. Но нужно обсудить срок. Сам стараюсь по возможности помогать тоже нуждающимся. Живу в Астане Казахстан. Номер телефона для связи. 87053517304 . Работаю на госслужбе. Зарплата маленькая. А коррупцией не занимаюсь.
Добрый день хотелось попросить финансовой помощи семья большая влезли в долги не как не можем вылезти спасибо
Всем привет! В моей истории нет драмы, лишь голая действительность. Я студент 4 курса журналистики, живу еще с родителями отца нет, (умер) мать вечно в делах, отношения с ней не из лучших, но и не смертельные. Сам вечно на каких-то работках и подработках, иногда фриланс. В целом больше 30к рублей в руках не держал ахахах. Почему-то надолго меня не держат в нормальных местах, мб реально непутёвый. Всё, чем я говорю в жизни - это записаться творчеством, рисовать, писать, работать в фотошопе и зарабатывать фрилансом на этом. Тихо и Миро живя, спокойно никого не трогая, прост наслаждаться...
Здравствуйте, меня зовут Ирина, после операции мужа влезла в долг (75000), один брат умер, не прошло полгода еще один брат умер, на фоне стрессов стало болеть сердце, помочь некому, зарплата в Волгоградской области мизерная. Просить помощи не у кого. Храни Вас Бог! Номер карты: 5469110015552227.
Добрый день. Обращаюсь к Вам как к состоятельному человеку. Меня зовут Дмитрий, мне стыдно обращаться с такой просьбой, никогда не думал что буду это делать, но очень прошу помочь деньгами. Залез в большие долги с кредитами, устал уже. Зарплаты не хватает, пробовал в такси дополнительно работать ничего не получается. Для Вас это наверное небольшая сумма, а для меня просто огромная. Всего необходимо 240 тыс. руб. Прошу, помогите хоть частично. Спасибо! Номер карты 4893 4703 9514 7074
Привет, я Ибрагимджон, я прошу пожертвование. Если вы поможете операции, мы никогда не забудем вашу помощь. Мы очень хотим, чтобы вы нам помогли 4790912210760379
Здравствуйте уважаемые! Попал в сложную жизненную ситуацию,переболел КОВИДом получил осложнение диагноз люмбоишиалгия,пока валялся по больничкам,растерял клиентов,сижу без работы.Живу один с 17ти летним котом,помочь не кому.Если кто ссудит хоть сколько нибудь средств буду благодарен И да верю в чудо и добрых людей.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников