Письма, отзывы и обращения к Богатому Человеку. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Богатому Человеку.
Я прошу ,лишь немного мне помочь,хочу помогать родителям,но у меня слабое здоровье, работаю водителем и скаждым временем всё сложнее управлять транспортом сильно кружится головами усталость,пройти бы лечение в Частной клинике наши больницы не могут вылечить пичкают антибиотики от которых только. хуже,если можно курс лечения пройти спасибо
Здравствуйте добрые люди в своей проблеме я виновата только сама... Влезла в микрозаймы звонки каждый день осталась без работы... Помогите пожалуйста крик души не могу больше за детей боюсь...
Приветствую. Не уверен точно, создана эта платформа ради смеха только, или все же здесь действительно можно найти руку помощи и поддержки.
Я бы хотел для начала рассказать о себе. Меня зову Александр, мне 21 год, не женат, детей нет, полностью здоров. Закончил колледж 2 года назад по специальности экономика и бухгалтерский учет. Попробовал устроиться на работу в разные организации, но понял что везде умеют только красиво рассказывать. Поэтому решил попытать удачу и пойти в бизнес. Начинал свой путь с газели, работал на грузоперевозках, в 2020 году открыл ип и решил попробовать...
Здравствуйте! Молю о помощи деньгами, есть кредиты на 300000 тыс.руб., мы многодетная семья, у нас трое трое детей, двое учиться в школе, третий совсем маленький,я нахожусь в дикрете. Так несколько лет назад взяли ипотеку, потом и набрали кучу кредитов то на оформление документов по ипотеке, на покупку мебели и техники, частично сделали ремонт в квартире. Теперь стало туго платить, так как муж работает один, от государства вообще никакой помощи, никаких выплат ничего абсолютно. Прошу помогите хотя бы частично закрыть, добрые люди молю о помощи.!!!!!! 9521285558,...
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не хватает на квартиру 165000тыс. Может моё письмо затеряется из многих, читаю и ужасаюсь, как все тяжело, главный вопрос почему люди теперь такие и почему столько бед кругом... Я мать двоих детей, мне надо бежать от мужа, нам не хватает на квартиру, часть мат капитала и недостоющая часть это 165000тыс, квартиру нашли, конечно без ремонта 25кв всего, но нам втроем хватит, лиж бы свое...на работу должна выйти только через год, так как ребёнку только 1,6 исполнилось, подрабатываю как могу с детьми, сами понимаете это нереально, но выполним... Кредиты не...
Здравствуйте! В апреле перенесла операцию на позвоночнике, 4 месяц нахожусь на больничном. Учусь заново ходить, Просить помощи уже не у кого, нужно пройти реалибитацию, кто сможет помочь карта 2202201869803524,Может кто откликнится помочь, мой емейл catrin8585@yandex.ru.
Уважаемые добрые люди прошу мне выделить материальную помощь в связи с сложными жизненными обстоятельствами при размере 800 тысяч рублей. Я глухая с детства по слуху и многодетная мать, в месяц я получаю 12 тыс, не хватает на расходы, папа утонул и погиб, оставил мне с просроченных кредитов, Прошу вас люди не оставляйте нам в трудную ситуацию.Мои реквизиты 2202 2005 2527 8477..Заранее спасибо вам и низкий поклон.
Есть у меня давняя знакомая, я бы сказал Друг, это женщина с потрясающим мировоззрением и добрейшим сердцем! С ней живет не совершеннолетняя дочь, отличница, увлечена проф. танцами. Но так вышло что, она осталась вдовой, с кучей долгов от мужа алкоголика, при том еще два года назад попала в сильнейшую автокатастрофу, в нее по встречке врезался пьяный, чудом выжила, на время потеряла помять, получала пенсию по инвалидности, но слава Богу стала лучше, пенсию конечно сняли. Конечно можно снова сделать пенсию, но при этом нужно отлежать в псих. больнице, а это жесть! Но на работу устроиться не...
Здравствуйте. С 22 апреля я Чебунина Елена Витальевна пострадала от денежных махинациях мошенников. Вчера обратилась в полицию, где мне сказали что это мошенничество. Написала заявление о привлечении их к уголовному дела. В итоге осталась вообще без средств к существованию. И хотела покончить с жизнью. Вовремя одумалась, так как у меня взрослая дочь и внук 6ти лет. Я Вас просто умоляю помочь мне в этой сложной ситуации. У Меня обманным путем обнулили пять кредитных карт. И мне пришлось взять4 кредита. Началось все с того что мне позвонили якобы с Москвы с прокуратуры и поставили в...
Добрый день.. Прошу вас помочь нам. Мы остались без жилья. У меня двое деток я работаю но купить жилье нет возможности. Я буду очень вам благодарна . Благодарю храни вас господь.
Помогите пожалуйста. Взял по глупости микро займы и теперь не могу с ними росплатится сумма уже захмарная 130000. Грн что делать уже не знаю мне не осилить эту сумму уже в голову не в кладывается как мог сделать такую глупость помогите люди добрые дайте второй шанс исправить свою жизнь к лучшему семью очень жалко что из за меня пострадает.((( Номер карты на вот если кто может помогите 5168 7422 3484 8475 Анатолий
Здравствуйте, уже третий месяц не хватает денег на оплату квартплаты, помогите пожалуйста кто сколько сможет, даже 10 рублей, для меня помощь, если надо подтверждение отправлю почтой gaitova.alina@mail.ru 4276060017476063
Перед Новым годом попал под машину... Сейчас хожу по больницам лечу ногу ногу. Живу на пенсию матери. Денег не хватает. А надо и лекарство и обезболивающее. Помогите пожалуйста по возможности кто сколько может 2202 2004 3463 1238 ... Спасибо P.S. ещё хотел отучиться на массажиста и получить диплом чтобы на работу устроиться по специальности. Так как тяжёлую работу уже делать не смогу. Звонил. Узнавал. Сказали 15.000 стоит обучение... Помогите пожалуйста
Здравствуйте народ обращаюсь состоятельным щедрым людям за помощью у меня проблема с кредитами на дом выплатить не могу (25000usd) и устроиться на работу из за долгов тоже не получается. Буду рад если кто захочет помочь простым людям
Просто хочу жить! Мне уже 40 быстро время пролетело выросла я сиротой родители ещё в детстве погибли. Осталась одна, родила двоих детей подняла их сама. Работала повором снимала жилье своего не когда не было. Сейчас я вновь осьалась одна дети сами по себе устроили жизнь. Только сейчас поняла как хочется жить но здоровья подвело. Так хочется просто свой родной уголок хоть 15 квадратов чтоб просто радоваться и жить. Живу в Казахстане г Нур-Султан. Если вы пожелаете мне помочь позвоните 87759702833.сотовый
добрый день пришла беда временно неработаю и выпали все зубы спереди помогите пож сколько можете на протезирование заранее благодарен номеркарты приват банка 4149499123902395 спасибо досвидание
Здравствуйте!Пишу вам уже не в первый раз и верю в вашу помощь! От безвыходности взял в банке кредитную карту,оплачивал вовремя,но со временем стало всё тяжелее оплачивать накопившиеся проценты.Сейчас работы нет,платить минимальные взносы перестал и накопился долг на приличную сумму,на сегодня уже 913.048 рублей и с каждым днём он увеличивается,для нас это не маленькая сумма. Звонки с банка уже настораживают.Живём лишь на одни детские в 1000 рублей,и начал получать пособие по безработице в 1.700 рублей,но этих денег хватает лишь на скудное питание! От безвыходности сложившейся...
здравствуйте! меня зовут юля мне 26 лет и я умераю! у меня отказывают почки! помогите кто сколько сможет ! киви 89605040711 благодарю!
Помогите, кому не жалко, осуществить мечту. Очень хочу заняться стримингом, но денег нет на покупку пк и гарнитуры. Сама я в жизни не накоплю, потому что все время работаю за копейки и все деньги уходят на сЪем жилья и еду. 5469 7200 1488 2472 я молодая симпатичная девченка, дайте шанс изменить свою жизнь с вашей помощью...
Всем здравствуйте нуждаюсь в помощи , если есть добрые люди которые готовы помочь можете связаться по почте
Добрый день Михаил Сафарбекович! Я слышал что вы помогаете больным финансово на лечение я тоже больной человек инвалид 1 группы по вине врачей и нуждаюсь в лечение но материальное положение не позволяет и поэтому нуждаюсь в финансовую помощь из за моей болезни моя семья влезла долг если можете помогите нам Мы живём в Республике Ингушетия город Назрань улица Ингушская дом 23 еня зовут Хучбаров Илез мой телефон 89289179191 Не отклонить мою просьбу пожалуйста
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников