Письма, отзывы и обращения к Богатому Человеку. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Богатому Человеку.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, осуществить большую мечту - записать песни на студии (я автор песен, сама не пою). Нет возможности сделать это своими силами. Я написала две песни для своей дочери: "Ненаглядность моя" и "Звëздочка-малышка". Очень жду! И верю, что всё получится! Спасибо! Карта Софии: 2200 2407 3586 8719 - ВТБ
Здравствуйте , меня зовут Елена, мне 38 лет, я одинокая мама троих детей, я работаю продавцом в магазине, моя зарплата составляет 15 тысяч рублей, накануне Новый год, а у меня нет возможности накрыть на стол и подарить подарки детям, если у вас есть такая возможность, помогите пожалуйста, буду очень вам благодарна. Моя карта Тинькофф, привязана к номеру 89123414515. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! У моей мамый рассеянный склероз уже более 10 лет. Она до последнего пыталась хоть как-то работать. в итоге инвалидность государство давно забрало. До пенсии ей ещё по возрасту ждать три года. Работать она уже не может. Я помогаю чем могу, но сейчас уже просто на еду не хватает, про лекарства вообще молчу. Сама я работаю удаленно на фрилансе, так как с 20 лет страдаю от тревожно-депрессивного расстройства. Несколько лет маме периодически финансово помогали друзья семьи, проживающие за границей. Но из-за санкций и войны с марта 2022 года маме ничего из Америки в Беларусь не...
Здравствуйте.Прошу о помощи.Я инвалид 2 группы.Снемаю комнату в общежитии.Долг 7600т.р. Помогите пожалуйста оплатить.Моя карта 5599 0020 2352 5183 . Мой кошелёк яндекс деньги(ю мани) 4100 1180 4422 8750 Огромное вам спасибо за помощь
Не думал ,что придется просить, но прохудилась лодка, восстановлению не подлежит, служила для добычи еды, на новую денег нет, нужна помощь хоть какая то... номер карты 4276400109140013
У меня умерла дочка, точнее погибла её сбила машина..... Этого гада не могут посадить в тюрьму. Мне очень нужна помощь на адвоката сама не справлюсь. Всё очень дорого. Помогите собрать на адвоката . Каждый день живу с этим горем, кто сколько може т2200 7704 8869 6453
Здравствуйте, я мама очень хорошего мальчика,он очень умный и талантливый.Но к сожалению мы с мужем развелись 6 лет назад и я одна пытаюсь обеспечить нам с сыном достойную жизнь.Из-за чего набралась кредитов почти на 1 млн. рублей.И сейчас работаю на 2-х работах,но плачу лишь проценты и кредиты,и ничего не могу позволить нам с сыном.Если у вы добрый и отзывчивый человек,то помогите пожалуйста,я точно знаю,что всё в жизни возвращается и вам вернётся ваше добро. Вы поможете нам и мы будем очень благодарны ,в этом мире,где так много зла и обмана очень хочется верить и надеяться,что есть ещё...
СУММА 5000000
5536 9141 4107 2243 КАРТА
Уважаемые люди добрые помогите по финансам, сколько сможете мой эл. адрес aismailov14@mail.ru
Прошу помощи у добрых людей.Осталась без мужа,без жилья,с кучей кредитов и двумя несовершеннолетними детьми.Работаю одна,чтобы не пропустить просрочку по кредитам,влезла в микрозаймы и оказалась в такой долговой яме,что не видно просвета.Сил больше нет,все,что зарабатываю оплачиваю проценты,а долг не уменьшается.Не знаю как выбраться со всего этого.Жить нормально не могу...Очень прошу помогите выбраться из долговой ямы.Буду очень благодарна всю жизнь.Моя карта Сбербанк:4276360015224022
Здравствуйте, я одинокая мама, с тремя маленькими детишками, муж развёлся, за квартиру при совместной жизни не давал денег платить, за кредит не было возможности платить, сейчас образовались долги 500000, прошу помощи, очень тяжело, помощи нету, ни от кого! Хватает денег только на еду, и иногда на одежду! Помогите закрыть долг ради Бога пожалуйста!
Герман Оскарович, и откуда у Вас такая любовь к изделиям из глины... А между тем они такие хрупкие...
Прошу откликнуться доьрых, отзывчивых людей готовых помочь с сложной жизненной ситуации.После травмы головы получила инвалидность и оказалась без работы и мизерной пенсией с ребёнком на руках. Среди окружавших меня близких людей не оказалось тех кто мог бы поддерживать и помочь материально. Пришлось брать кредит чтобы как-то существовать. Время шло, отдавать становилось трудно, появились займы со стороны. В итоге образовалась долговая яма , просто тупик., без помощи эту проблему не решить. Прошу всех неравнодушных помочь выйти из этой сложной ситуации. Буду рада любой поддержки. Верю мир...
Здравствуйте! Добрый человек! помогите если есть такая возможность.Мне нужны деньги для приобретения жилья.мне 63 года -семья погибла я остался один. жить негде.-что делать не знаю.Ответьте мне Добрый человек-Помогите!!! Я погибаю -помогите мне.Пробую устроится на работу из за возраста не берут.А где мне жить? если дом в котором я проживал разрушен-войной на Украине.Что мне делать и как жить дальше не знаю .Я прошу вас люди! помогите мне финансово -Есть же богатые кто может помочь-я вас умаляю -помогите. Вот моя почта -sova8591@ rambler,ru телефон + 77715679262
Уволили с работы из-за санкций, своевременно не смог найти новую, пришлось влезть в долги, теперь не могу вылезти, сумма для меня большая. Буду признателен, если выручите, я просто парень, который не хватает звëдз с неба, а просто пытаюсь пожить и получить от этого удовольствие, но пока не получается)
Я простой человек залезли в кредит 300000 т р отдать не могу осталась без работы одинокая женщина есть только мама она полу инвалид пенсия маленькая инвалидность ей не дали прошу ведь для вас это наверное смешные деньги а для меня пол жизни в селе где мы живем прошу помогите мне крик души хоть руки на себя накладывай село валки лысковский рн горьковской обл.
Вот и я к вам решила обратиться за помощью. Очень надеюсь, что вы увидите это сообщение. Меня зовут Смирнова Светлана Николаевна, я из города Апшеронск. Мне 22 одна и я студентка Адыгейского государственного университета. Я получаю высшее образование, учусь на психолога , перешла на 2 курс. До этого я училась в колледже, который находится в городе Туапсе. Было очень сложное время тогда. Я опекаемая. Моих родителей лишили родительских прав.(мать), отец погиб , когда мне было 11. С опекуном у меня нет общения. Мне нужен был ноутбук, принтер для того, чтобы выполнять задания вовремя ,...
ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ ПЕРЕД НОЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ ОПЛАТИТЬ ШТРАФ ЗА ВОСТОНОВЛЕНИЕ ПАСПОРТА .КАРТА 4301819030126347
Здравствуйте... Сложилась трудная ситуация, в ноябре 2021 года закрыли работу, я осталась без финансов с 3 мя несовершеннолетними детьми, пришлось брать займ, потом чтоб отдать один взяла другой займ и так залезла в долговую яму общий долг составляет 190000..зарплаты в 28 тысяч не хватает... Помогите пожалуйста... Кредит не дают кредитная история испорчена
Здравствуйте.Меня зовут Агнесса мне 24 года, у меня двое детей. Старшей 3 года,младшей 2. Я мать одиночка, прошу помочь закрыть долг, в квартире в размере 57000. И помочь купить мебель в квартиру. Дана с государства,я выросла в приюте там ни чего нет, живем в общаге... прошу помогите кто чем сможет . 2202203227966886 номер карты .Спасибо всем.
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Слезно прошу, просто умоляю всех, кто может помочь!!! Я никогда ничего ни у кого не просила, всегда старалась помочь людям, жертвовала деньги на благотворительность, но вот и сама оказалась у черты, сама умоляю о помощи, даже от безвыходности подумала о самоубийстве, но остановил сын. Я всю жизнь работала, сначала учителем в школе, потом директором школы. Позже занялась предпренимательской деятельностью. И все было хорошо, но в нашу жизнь пришел коронавирус. Пыталась как-то вытянуть все, но влезла в огромные кредиты. Пытаясь их перекрыть, залезла в МФО и...
Здравствуйте,я мать двоих детей,которые голодают и нуждаются в поддержке.обращалась за детскими пособиями в соцзащиту много раз.нам отказали изза отсутствия необходимых справок,так как я официального трудоустройства не имею.Помогите пережить зиму,за последние два месяца произошло много негативных событий,суды с обвинениями,наложением долговых взысканий,блокировка аккаунта на площадке авито где я размещала обьявление об оказании услуг,в добавок утонул телефон с которого я работала,еще живодеры похитили нашу очень добрую собаку Фунтика,который единственный заботился обо мне и дарил радость,...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников